Юляша

Когда человек становится неудобным?В какой момент?

Ответы · страница 2
A@
Alek @

вонять когда начинает... ну вот зовут на помощь... начинаешь помогать... опа

Ма
Марат.

Допустим ты и я вместе,ночь, романтик и блин твоя подруга решила прийти)))

Юляша

😆😆😆👍

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если заранее не обговорили все нюансы, то рано или поздно так и будет))

Ведающий.

Это происходит тогда, когда этот человек мешает быть вам самим собой.

Котя

когда надоедает и находятся отмазки что ой некада писать ой занята..

Герман Непомнящий

Когда с него взять наверное нечего как морально так и материально...

Юрьевич. Серпухов.

когда начинает думать умом, тот кому, чтото становится неудобным.

Юлия Пак

Когда перестает быть интересным и не закрывпет ваши потребности.

Упс

Да человеки сразу поставляются с завода изготовителя неудобные

Сергей П.

Наверное, когда пропадает к нему интерес, появляется недоверие,

Музыкальный Кот 🐈

В тот самый момент, когда ты понимаешь, что всё пошло к чертям..)))

Arhangelblaicke

Когда прилёг ты уже умастился на на нём..а он взял и встал.....☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всегда и это есть ИСТОРИЧЕСКИЙ, тотальный процесс отчуждения.

Алишер Каримов

Когда,получив поддержку однажды,становится наглым дважды...

Ко
Коcvbbjhh

Когда нет больше чувств. Или хотя бы эмоций. Человек надоел

Валентина Мезрина

Когда имеет собственное мнение, не совпадающее с желаемым

Yuri Noskov

Когда вы не хотите пускать его в свое личное пространство.

Психоделический Енотик )

Вот если он похудел не удобно лежать на нем .. кости мешают

Психоделический Енотик )

Замечательно рад за вас солнце))

Юляша

Спасибо)))

Психоделический Енотик )

Ладно пойду фильм посмотрю и спать шот я устал )) крепко обнимаю целую в лобик ты умница солнце все у тебя будет восхитительно)

Юляша

Приятного просмотра 💋

Психоделический Енотик )

😁 пока пока)

Ди
Дима

Когда от него получили всё что хотели и он больше не нужен

Юляша

Согласна

Натали

Когда перестаёт подчиняться и не хочет, чтоб им управляли