☀️ Ольга☀️

Никогда не поддержу разговор,что все мужики козлы,в моем окружении достаточно мужчин,знакомством с которыми можно гордиться!
У кого так же?

Ответы
Михаил Ширякин

А я таких "женщин" вообще не переношу. Тогда получается что они все дуры и шлюхи, если такое говорят.

Arthur Avanesyan

Главное в жизни - найти человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы.

Светлана Блажко

Согласна, Оленька. Хотелось бы, что бы их было еще больше...

Vadim Galansev

В моём окружении полно женщин подобных вам)

☀️ Ольга☀️

Спасибо)

Игорь Либерт

Очень приятно! вы меня знакомым считаете?)))

Vlladimir Melniikov

chtobi tochnee uznat' cheloveka,s nim nuzhno pozhit' v raznih situaciyah

Виктор Ярлыков

правильно сказано Вы просто прелесть

☀️ Ольга☀️

Но это факт

Волк, Серый Волк

Кроме козлов еще есть бараны и ослы )

Елена Е

Не все конечно, но часть точно

Андрей Стрельцов

Спасибо. Объективно

Людмила Ожиганова

Козлих хватает и среди женщин

Ирина

У меня пара есть

Тэ
Тэдди

очень приятно что женщины такого мнения о мужчинах

Ирина

Конечно. Есть нормальные мужчины, только все заняты. Нормальные живут в семье

Тэ
Тэдди

Хороших мужчин еще щенками разбирают