Галина Косорукова(Баженова)

"Фёдор Соколов, доложите пятую заповедь разведчика Разведчика может погубить красивая женщина. Отсюда вывод - разведчик должен сам погубить красивую женщину. Вывод неправильный, правильный вывод - разведчик должен красивую женщину игнорировать!"😀 😁 😂 Ваши любимые фразы из кинофильмов?

Ответы
Ку
Кузя

красивые женщины иногда все понимают даже просто по нечаянно замеченной ухмылке.УРА

Ку
Кузя

а шо не так

Галина Косорукова(Баженова)

Просто спросила.

Ку
Кузя

просто бывает непросто

Галина Косорукова(Баженова)

Вопросы надо читать внимательно,Ольга. Чтобы потом не пререкаться.

Ку
Кузя

☺️

Сергей Селезнёв

вперед на винные склады....😜

Сергей Селезнёв

https://coub.com/view/10conz

Юрий Чебыкин

Ну это нормально

Галина Косорукова(Баженова)

Фильм угадали какой?

Юрий Чебыкин

Брайтон

Юрий Чебыкин

А моя фраза из какого?

Юрий Чебыкин

Охота на пиранью