Роза Кастеллини

а вы знаете что актриса Любовь Соколова никого плохим не считала? а вы так умеете ? я нет не умею

Ответы
Ульянка-Валерьянка

Я иногда так думаю..... нет плохих людей, есть люди, которые плохо поступают по разным причинам и инстинкту выживания и самосохранения

Катя Репина

Наверное тоже не имею) хотя чаще всего даже к людям которые мне сделали плохо, пытаюсь относится безразлично)

Роза Кастеллини

безразличие хуже ненависти да точно

Алексей Короченцев

хм... даже насильников-педофилов, ну или маньяков-каннибалов?

Роза Кастеллини

не знаю

Алексей Короченцев

ну вот, а категорически заяляете о том, что Любовь Соколова всех считала хорошими

Роза Кастеллини

так сказали про неё в передачи

Алексей Короченцев

в передачах говорят, что человечество - это эксперимент инопланетян

Сама спросила, сама ответила. Садись, два.

Вальдемар Пермяков

ты много чего не умеешь, однако живёшь...

Роза Кастеллини

вы что себе позволяете

Константин

И я не умею. Понять причину могу... но...

Воро На

Пытаюсь, но не всегда получается.

Сергей Из Сибири

Ну я тоже далеко не филантроп !!!

evgeniy уаз

А вы кого плохим считаете?

Роза Кастеллини

АЛКАШЕЙ И ПОСРЕДНИКОВ И НЕЛАСКОВЫХ

evgeniy уаз

Ужааас

Николай Овсянников

Даже чёрта,а это хорошо???

Вадим Смирнов

А я умею!!! Но не всех...)))

Гульчик

Я тоже не умею

Роза Кастеллини

Обними меня угости чем нибудь покатай меня на инвалидной коляске
а ты есть в скайпе?
ПОКАТАЙ МЕНЯ НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ УГОСТИ ЧЕМ НИБУДЬ ОБНИМИ МЕНЯ И ЗЛА НЕ БУДЕТ

Вот телефончик дам Звони Улыбаюсь Целую тебя +79639421920 а скайп у меня такой roza48798

Люблю общаться с бабулечками Люблю бабулечек очень очень люблю Я бабушек зову по имени просто и даже на ты ну конечно если они мне разрешают
я в интернете дружу только с теми у кого знаю номер телефона ))) обнимаю целую тебя Дружу только с теми кто меня может обнять поцеловать подержать за руку А кто неласковый я не люблю таких мне такие не нравятся Они грубые и злые

Alone In The Dark

А где мама?

Alone In The Dark

Нет!

Роза Кастеллини

ПОЧЕМУ

Alone In The Dark

Не будем об этом! ))

Роза Кастеллини

СПАСИБО ЭТО СПАСИ БОГ

Alone In The Dark

Не важно как завуалировать слова!