Роза Кастеллини

а вы знаете что актриса Любовь Соколова никого плохим не считала?

Ответы
Улар Мамасалы Уулу

Таких не бывает, ну либо она тупая, либо всегда жила в роскоши и не видела истинное лицо нынешнего века

Улар Мамасалы Уулу

Значит последнее. Ну согласитесь плохие люди есть были и всегда будут.

Роман Андреич

Не верю я Вам, премногоуважаемый.

Галина

Знаю, ва всех фильмах мам играла

Dreamer Arrow

я актрисы то такой не знаю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Знаю. Встречался с ней.

Она очень часто приезжала в наш город. Любила его. Постоянно проходили встречи с ней. Очень приятная женщина. Сейчас у нас училище искусств носит её Имя.

Нет) Что за странный вопрос?

Извините, но у меня есть кого обнять)

Роза Кастеллини

я просто больной человек инвалид и мне необходимо чтоб меня обнимали

Андрей Спритнюк

Ну и дура

Роза Кастеллини

зачем её оскорблять очень хорошая артистка и добрый человек

Андрей Спритнюк

Профессиональные и личные характеристики не указывают на наличии ума.

Роза Кастеллини

о мёртвых либо хорошо либо ничего