Елена Дробчак

В вашей жизни есть место подвигам?

Ответы · страница 3
Ольга Минина

Для кого-то помыть чашку - подвиг, для кого-то спасти утопающего - естественно. Наверное, мест для подвигов достаточно.

Елена Дробчак

согласна

Никто

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз.
Кого ты хотел удивить?

Елена Дробчак

знакомая песня..

Никто

😜

Nikas Juozaitis

Часто подвиг одного есть следствие преступной халатности другого. Поэтому в нашей жизни всегда есть место подвигу.

Елена Дробчак

конечно ,,так что будем готовы)))

Александр Жаров

Так, каждое новое мгновение жизни - это подвиг предыдущего мгновенья, так они и подвигАются, подвигая жизнь далее.:)))

Георгий (Юрий) Лысенко

К подвигам не готовятся из совершают согласно обстоятельствам,практически интуитивно, а оказывается. это подвиг!

Елена Дробчак

это движение души..

Ив
Иван

Хоть уже давно на пенсии сегодня утром после вчерашнего праздника встал и пошёл на работу- уже подвиг! 😉

Наталья Мойланен

Подвиг уже в том,что мы живем в это трудное время и среди грубых людей,но сами остаемся настоящими людьми.

Gena Popov

говорили что были - это веть только со стороны видно а сам делаешь всё на автомате по зову сердца и души

Елена Дробчак

да..в любом случае..это служение Родине..

Gena Popov

вот и ответ---прекрасно -- как в школе при разборе задачки у нас получилось

Елена Дробчак

да..думаю задание выполнено..

Gena Popov

прекрасно - благодарю за приятную беседу = здоровья ВАМ и любви

Елена Дробчак

и вам тоже ..приятного вечера...

Александр Бойцов

чаще необходимость в подвиге возникает от чей-то безалаберности, разгильдяйства или ещё чего похуже...

Елена Дробчак

виной и причиной..чаще всего бывает глупость..

Александр Бойцов

бывает и по глупости тоже...

Ни
Николай

уже нет чтоб такую кралю скрасть надо пыл иметь и страсть а тебе считай задача на кладбище не попасть..

Елена Дробчак

это из Федота стрельца🙂

Ни
Николай

ну да..

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы же не старухи Изверьгиль, чтобы в наших жизнях было место подвигам - мы все делаем, чтобы их не было.

Елена Дробчак

это тоже подвиг...

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, это тоже подвиг - быть умным в наше время.

Елена Дробчак

не даром говорят ..что подвиг ...это результат чьей-то глупости...в любом случае

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно!..Хорошо продумали вопрос.

Елена Дробчак

стараюсь...

Kolya

Думаю да есть, с другой стороны, что для вас есть подвиг, для меня это точно, не то за что дают медали!))))

Елена Дробчак

знаете..это бывает...подвиги личного значения

Елена Дробчак

это не для публикации

Михаил Верещака

Вопрос поставить по другому на сколько хватит глупости.чтоб сотворить что то. И это назовут подвигом.

Елена Дробчак

да уж...зачастую..так и есть..

Еркегул Тишкамбаев

То что мы живые и здоровые уже ПОДВИГ. Так что поговорка "БОЛЬШОГО БРАТА" - Русского Народа правильная.

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Артём Ткаченко

после ночи наедине с поэмой "Москва-Петушки!" в мои надцать лет я занялся поисками места поспокойней!

Анатолий

Не поверите! - Есть!... Каждый день подвигАю либо кресло, либо стул, либо ещё что-нибудь куда-нибудь....)))

Александр Луньков

Я пережил целую страну и девять правителей, не считая мелкого начальства. Конечно же это подвиг! 😄

Александр Колосов

Мне говорили: подвиг совершил. Какой на хрен подвиг?! Обычное поведение мужчины. Я - простой человек

Александр Колосов

Да на прячу, лежат там и лежат.

Елена Дробчак

другого места нет?

Елена Дробчак

ну не в сарае же живёте?

Александр Колосов

На вахтах. Да что описывать, лежат, да лежат.

Елена Дробчак

понятно

Борис Шошин

да, когда однажды мы слегка выпивали с одной дамой. Она сказала: все хватит, а то потянет на подвиги