Елена Дробчак

В вашей жизни есть место подвигам?

Ответы · страница 7
Ярослав Ропецкий

это не подвиги,понятие подвиг придумали чтоб стимулировать ленивых

Елена Дробчак

да?

Вася Васин

Конечно! Каждый день приходится закрывать собой подушку на диване!)

Елена Дробчак

Матросов...

Елена Дробчак

после каждого подвига ...живой..

Елена Дробчак

надо же...

Ди Мур

ну почему бы и нет, если племянчатый праправнук барона Мюнгхаузена.

Роzа Белая

есть много людей совершающих героические поступки и в мирной жизни

Алексей Иванов

давай начнём с твоей, а то ты двигаешь всех на подвиги, а сама какая?

Алексей Иванов

что ответила, хотя бы, скажи что опыстылела работа

Елена Дробчак

неприятно просто..

Алексей Иванов

а как. вот ничего бывет не делают на работе. а любые наезды начальников на меня не уместны

Елена Дробчак

суровое у вас начальство..

Алексей Иванов

так бывает наплевать на них, с суровостью, я же не жалуюсь на них, а мог бы

Сумеречный Дозор

в любой жизни есть! точнее - в каждой! просто подвиги у каждого свои.

Елена Дробчак

это верно..

Сергей Петров

Всегда есть место подвигам!Ради женщины, ради семьи, ради Родины...!

Елена Дробчак

молодец..

Peter Varakin

Безусловно... Ведь только слепой или невнимательный пройдёт мимо..

Елена Дробчак

понимаю....

Peter Varakin

Да ведь оно так и есть....

Елена Дробчак

есит инение..что подвиг есть последствие глупости..не своей так чужой

Peter Varakin

Да. И пока есть глупость - всегда найдётся место подвигу.

Анатолий Вакула

МЫ И ТАК СОВЕРШАЕМ ПОДВИГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. С ТАКОЙ СТАБИЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Елена Дробчак

хоть это стабильно

Евгения Половинкина

Мой сын иногда их совершает.Посуду помоет , носки постирает .... 😢

Елена Дробчак

герой прям

Бахром_С

Каждый прожитый нами день в этой сложной жизни - это и есть ПОДВИГ

Елена Дробчак

да..согласна

Бауыржан Лебаев

думаю да,каждый человек в своей жизни хоть один раз делает подвиг

Елена Дробчак

да..это есть такое

Виктор Токарев

Каждый день прожитый уже подвиг , доказывает повседневная жизнь .

Елена Дробчак

мда..как на вулкане..

Surxay Huseynli

Я его жил..1990-годах голыми руками стоял Советскими танками В Баку

Елена Дробчак

страшно..

Вечный Ученик

Жизнь в России - это непрерывный подвиг в преодолении испытаний!

Елена Дробчак

🙂это правда

Сергей Л.

Каждое утро, с 5-00 на огороде или в саду, совершаю подвиги тяпкой!

Сергей Л.

Спасибо, Леночка моя!

Елена Дробчак

у нас тоже подвиг...с утра...днем жара

Сергей Л.

Слушай, береги себя, обязательно питье чистой воды, дома ходи в трусах, никто не видит, я так!

Сергей Л.

Умничка!! Горжусь тобой!

Константин Саратовцев

Как бы немного. Возраст не тот и отношение к подвигу изменилось.

Елена Дробчак

уже на глупости не тяне т

Константин Саратовцев

Подвиг нужен тогда, когда кто-то сделал не так и надо исправлять ситуацию.

Елена Дробчак

то есть последствия глупости..

Константин Саратовцев

Естественно, самая большая глупость война, где за бездумье приходится расплачиватья жизнаями.

Елена Дробчак

увы..

Константин Саратовцев

В жизни не должно быть места подвигу, в нормальной жизни.

Елена Дробчак

конечно..

Алексей Трегубенков

Подвиги они для суперменов и героев, а для нас смертных - будни...

Елена Дробчак

подвиг -каждый день?

Алексей Трегубенков

если прожит не зря - да...

Елена Дробчак

согласна

Елена Дробчак

😊 спасибо

Валерий Герасимов

Суть вопроса несколько в другом - что можно считать подвигом???...

Елена Дробчак

это уже другой вопрос..

Валерий Герасимов

Может, и другой...Только зачастую бывших героев объявляют преступниками,а бывших мерзавцев - героями...

Елена Дробчак

это уже вопросы истории

Андрей Макаронников

самый большой подвиг работа над собой,не делать зла...я так думю

Елена Дробчак

возможно..