Расена

А зачем вам чакры ?

Ответы
Сп
Спрашник

Обалденные маринованые опята на зиму😍😍😍
Продукты:

свежих грибов три килограмма;

вода три литра;

уксус 9%-ый три столовых ложки;

соль и сахар- по шесть ложек столовых;

лавровый лист — шесть штучек;

перец горошек — девять штучек;

чеснок — три зубчика.

И так, приступаем к приготовлению. Берем наши грибочки моем и чистим. Затем ставим на плиту емкость с водой, зажигаем огонь. Доводим до кипения. Как закипит вода, бросаем наши грибочки и варим примерно минут десять в кипящей воде. Затем снимем кастрюлю с огня и сливаем воду.
Опять вливаем воду к нашим опятам и готовим маринад.
Ждем, когда вода закипит и добавляем все остальные наши ингредиенты. Обязательно нужно попробовать наш маринад, вкус должен быть солено-кисловатый. Варить еще примерно минут 15-20.
Когда уже наши грибочки готовы, выкладываем их в баночки и заливаем маринадом, до полного покрытия их водою. И теперь закатываем.

Расена

Совсем больные....

Василий Тимощук

если я правильно понимаю, то это точки, своего рода, в организме- где концентрируется всплески энергетического баланса биополя в организме ...

Батырбек Арбаев

без чакр перестает работать орган он должен светится и излучать, если батарейка не работает то его списывают на утиль

Анжела Муратова

Они просто есть) как органы , например. Для правильного распределения энергии

Расена

Не может быть!

Анжела Муратова

Может

Расена

Да ладно)

Анжела Муратова

)) ага

Fenix🇱🇹

они есть у всех людей на Земле и то психоэнергетические центры человека

Расена

Да ладно?!

Владимир Ефимов

Это такие же органы для человека, как руки-ноги, только на другом плане.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что бы создавать новые виды техники ниндзютцу и стать Хокагэ

Рафаил Файзуллин

Конечно не к чему, думаю или продам или отдам в хорошие руки)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Что-бы открывать...даже Вий просил..откройте мне чакры))

Расена

А вроде-веки))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Так у меня со слухом не все в порядке))

Расена

Отоноче))

Граф Д’ Артуа )

эт тебе к Свете Антоновой из Ярославля) Помнишь такую?

Расена

Канеш)

Граф Д’ Артуа )

той и слон глаза не зассыт !) да что слон?! стадо слонов будет на неё ссать...она просто устойчивую стойку примет ...и не зассут ей глаза даже стадо слонов!🤣😝🤣😝

Светлана Применко

чтобы их переодически открывать и закрывать🙂

Gumar Aydanov

Для гигиены! Всегда есть возможность их прочистки....

Аs К.

они сами открываются.я здесь не причем🤷‍♂️

Серж)))

А чтоб голову ломать А что это за фигня?))))

Графиня

раз экстрасенс сказал надо, значит надо.

Сергей Никонов

Чтобы было что открывать мантрами☝️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Левитировать в садах тибетской нирваны

Ирина

пусть будут.всё пригодится в хозяйстве

Леонид Писанов

пусть будут - не отказываться же от них)

Склифосовский

А нас чакры не спросили зачем они нам))))