Татьяна Зверева

Люди! есть ли выход из лабиринта?

Ответы
Тина

Из лабиринта выход есть.В лабиринте

О ужас, эти каменные сети
И Зевсу не распутать. Изможденный,
Бреду сквозь лабиринт. Я осужденный.
На бесконечно-длинном парапете
Застыла пыль. Прямые галереи,
Измеренные долгими шагами,
Секретными свиваются кругами
Вокруг истекших лет. Хочу быстрей
Идти, но только падаю. И снова
Мне чудятся в сгущающемся мраке
То жуткие светящиеся зрачки,
То рев звериный. Или эхо рева.
Иду. За поворотом, в отдаленье,
Быть может, затаился наготове
Тот, кто так долго жаждал свежей крови.
Я столь же долго жажду избавленья.
Мы оба ищем встречи. Как и прежде,
Я верю этой меркнущей надежде.

Хорхе Луис Борхес

Татьяна Зверева

здорово!

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 13 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Татьяна Зверева

спасибо Саш, но я живу в другом городе

Александр Половинкин

В каком? Если не секрет. Там тоже живут люди и им всем нужна работа и здоровье тогда это к нам.

Татьяна Зверева

живу в Тамбове, а в чем состоит работа напишите

Анатолий

крысы в лабиринте в поисках выхода тупо идут всегда только направо... долго - спору нет, нераонально - быть может... но(!) - пройдя весь путь, они оказываются у выхода... ))) Ищите свой путь в лабиринте - и Вы его непременно найдёте! Удачи Вам!...

Татьяна Зверева

спасибо, буду тупо идти направо, налево я итак собственно говоря не хожу!

Николай Семенов

конечно, если двери еще не закрыли....как минимум один - там , где был вход..если времени полно, то держись левой рукой за стенку -так и иди(не отпуская руки) рано или поздно выйдешь....Не веришь нарисуй на бумаге и попробуй...

Татьяна Зверева

спасибо, попробую

Николай Семенов

Только руку нельзя ни на миллиметр отрывать и перескакивать...пример - стенка кончилась..не отрывая руки ты за нее заворачиваешь...а рука все за нее и держится..

Николай Семенов

Только руку нельзя ни на миллиметр отрывать и перескакивать...пример - стенка кончилась..не отрывая руки ты за нее заворачиваешь...а рука все за нее и держится..

Александр Себихов

Да держаться надо с самого начала, от самого входа... Но зачем тогда в него заходить? Ведь можно пропустить самое интересное... Представьте, что этот лабиринт - внешний, и есть ещё внутренний и не один... И то, что Вы ищите - именно там, в центре...

Александр П

Есть всегда, надо следовать простому правилу - держись правой стены и делай только правые повороты, до выхода доберешься обязательно!!!

Алексей Козлов

прямо направа направо через зиг заг выйдешь на зюн зюн двест наево пройдешь потом пару перекрестков пропустишь направо и вот он)

Алексей Козлов

так....20 метров назад налево и... понятно

El Vina

Хорошо)) идём ?

Алексей Козлов

конечно милая)))

El Vina

🙂 долго ещё идти до цели?

Алексей Козлов

посмотри любимая на карту)по зигзагу прошел что там дальше?

**айна** **фрейя**

ЕСТЬ!!!!СВЕТ ВНУТРИ И СНАРУЖИ ТЕБЯ,ОН ПОВСЮДУ-ЭТО ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА!!!!О ЧЁМ Я-ЧИТАЙ НА САЙТЕ -=ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА1!!!

Александр Соколов

Как ты смогла, в какой лабиринт попала, напиши подробней, если серьезно я помогу, нужно местоположения этого объекта, пиши!!!

Татьяна Зверева

спасибо Александр, есть еще добрые люди на земле!

Александр Соколов

Привет, Таня! Если тебе нужна помощь и в дальнейшем, пиши! Кстати ты выбралась из лабиринта?

Татьяна Зверева

Я в нем живу Александр, так что помощь нужна постоянно!

Александр Соколов

Таня, привет! У тебя семейные проблемы, или что то серьезней? Извини за любопытство.

Татьяна Зверева

Семейные проблемы

Александр Соколов

Дети есть? С ними еще проблем больше, у меня была такая же ситуация, но это в прошлом, время лечит!

Татьяна Зверева

Да, проблемы с сыном, никакого взаимопонимания!

Юрий Жиглов

Зависит от алгоритма поиска этого выхода. Хотя, если воспринять вопрос абстрактно, то вариантов масса. Уточните. 🙂

Александр

конечно, на то он и лабиринт! •«Безвыходность – это не отсутствие выхода, а незнание его местонахождения.»

Николай Хестанов

лабиринт у нас в голове мы его сами создаем....выход но вы скажите что вам это не надо..http://www.amway.ru/user/osipich001

Илья Елпашев

ага, налево, от старушки с укропом - прямо, там спросите, где Сбербанк и идите в противоположную сторону.

Евгений Филатов

понятие "лабиринт" отличается от понятия "тупик" тем, что в лабиринте предусмотрен выход, а в тупике нет

Александр Юрьевич

Есть, вы ход есть всегда, просто нужно искать, а если не находишь,то подожди немного он сам тебя найдет)

Юрий Logart Смурыгин

надо иди всегда по одной стороне... по правой или по левой... в конце концов вы найдете выход! 😉

Татьяна Зверева

спасибо Юрий, теперь всегда так буду делать

Юрий Logart Смурыгин

А что, часто туда попадете? )

Татьяна Зверева

бывает

Rufat Al

Совсем не похоже чтоб ты попала в лабиринт. У тебя и глазки бегаютььььь всё в поисках. 😘

Rufat Al

Приветик !!! Как сказать ? Стою на ремонте в темнице пустой 😉 и жду пока явится мальчик с трубой , шлепнет по Траку и ключь повернет:-)

Татьяна Зверева

весело! Ну что мальчик с трубой появился?!

Rufat Al

Пришлось поменять мальчика и трубу вставить в его отверстие. 😉 😘 ты как ? Чем занималась пока отсутствовала 😉

Татьяна Зверева

работаю, у меня отпуск только в июле

Rufat Al

Покой нам только снится. Я тоже на работе и домой ?! Только в Августе 😉.

А$
Антон $$$

Да... Есть такая женщина Ариадна зовут...у нее есть девайс помогающий этот выход искать;-)

Татьяна Зверева

спасибо Антон, буду искать Ариадну!

А$
Антон $$$

))) удачи ! по моему она где то в Греции жила! Может переехала, ща там кризис

Татьяна Зверева

кризис сейчас везде!

Александр Мальцев

Всегда идти влево, если тупик, то вернуться и опять идти в следующий коридор влево и т.д.

Оксана Шандор

смотря какой лабиринт вы себе придумали:)) а вообще пока человек жив выход есть всегда

Ананий Фаушистов

Да! Только духовное образование. Этот факел знания выведет любого из тьмы невежества.