Татьяна Зверева

Люди! есть ли выход из лабиринта?

Ответы · страница 2
Ольга Мохова

Если есть вход значит и есть выход . И потом зачем вы туда ломанулись в этот лабиринт ?

Emiliya Kenova

жизнь и есть лабиринт.. Когда кажется что нет выхода. Отдохни. Аллах подскажет путь..

Елена Шурхно

Конечно! Хорошо бы еще, чтобы Ариадна какая-нибудь с ниткой перед Вами туда зашла

Valeriy Ermakov

всегда, главное спросить как поступить кто на высоте и видит выход из лабиринта

Татьяна Зверева

да, согласна, нужно советоваться, есть очень умные люди!

Valeriy Ermakov

да, и через них Бог помогает найти выход

Valeriy Ermakov

Благословений вам в вашей жизни пусть для вас всегда горит маяк, что бы видеть куда идти

Татьяна Зверева

спасибо Валерий, и вам мира, благополучия, процветания и душевного равновесия!

Анна Король

Если есть вход значит есть и выход,а вообще неп надо загонять себя в лабиринт.

Асия Павлова

Всегда есть выход из любой ситуации или просто отпустить ее она сама решится

Ольга Снегирева

Да, нужно только немного терпения и очень много уверенности в своих силах!!

Оксана Палина

Мы же его сами и выстроили-например в своей семье-подумайте разве не так ?

Сергей.

Есть правило выхода из любого лабиринта. (если он конечно есть физически)

Валентина Пикулева (Натахина)

Выход всегда есть и должен быть.Как ты захочешь выйти из этого лабиринта.

Людмила Ветошкина

Вспомните передачу Экстрасенсы и думаю, поймете, что выход есть всегда)

Александр Суханов

Есть. Но многие живут лабиринтах и не пытаются искать из него выход ))

Татьяна Зверева

а я вот пытаюсь.................но пока не нахожу!

Александр Суханов

Думаете за лабиринтом лучше?

Татьяна Зверева

не уверена! но пока не выберусь не узнаю!

Тамара Воякина\вяткина\

Если есть вход - то есть обратная дорога.Берите с собой нить (Ареадны)

Александр Лысенко

вот уже и свет виден в конце тоннеля, но тоннель сука не кончается...)))

Vladislav Kim

если есть лабиринт значит есть выход. а если выхода нет то это тупик

Александр Брехов

Есть потому как если бы выхода не было,то это был бы уже не лабиринт.

Валерий Качесов

Татьян,лабиринт еще нужно найти .. А некоторые так его и не находят..

Валерий Качесов

Татьян, тогда пусть выведет тебя с этого лабиринта тот который завел..

Ричард Далматин

Если есть вход , то будет и выход( в худшем случае вход и ест выход)!!!

Юрий Шилов

Как говорил барон МЮНХАУЗЕН , если есть вход то должен быть и выход

Татьяна Зверева

я с ним согласна на все 100

Людмила Левковец

Выход есть всегда и отовсюду. Мозгами шевелить надо более активно.