Люся По

А вы помните свой первый кулинарный шедевр?

Ответы · страница 3
Анна Колпакчи

первым моим кулинарным шедевром был постный суп с галушками это было послевоенное время и шедеврами и не пахло

Анна Колпакчи

Юрий Канивец

жареное сало чуть не сгорел весь барак.теперь к приготовлению еды отношусь очень любезно-внуку очень нравится

Олег Ануфриев

помню,только шедевром это назвать.............мы с другом в 1978-м на повидле ,а не масле блины разогревали................

Елёна

крендельки в лет 8-9..делала строго по рецепту в мамино отсутствие, в результате дрожжи в тесте были сухие..))

Владимир Генералов

4 литра молока.5 яиц. 5 столовых ложек сахара. 2 соли. Из 2х кг пачки муки, убрать стакан.200 грамм. Получается200

Дмитрий Климович

ой, моя цветы вааще не переносит!!!! раз принёс, так этим веником по харе и отгрёб!!!! всё!1 баста!! завязал!!! ни восьмых ни девятых ни дней рождениёв, мать их ети!!!

Дмитрий Климович

ну, почти так!!! не соврать - -красиво не рассказать!!!!

Наталья Кухаренко

)))) конечно...поди знатный сказочник?

Дмитрий Климович

есть малость!!!! но, исключительно в мирных целях и только за своих, и если надо, и чтоб наши победили, и чтоб убедить, и чтоб доказать, что ни фига не четыре!!!

Наталья Кухаренко

правильно!!! )))) в мирных целях это обязательно...ДЛЯ ПОРЯДКА и ДЛЯ МИРА

Елена Фомченкова

Помню)))Хворост попыталась сделать лет в семь.Помню,что мама с сестрой почему-то не оценили))С Крещением))

Снусмумрик))

Конечно))) манная каша)) Мне было 5)) Папа, которому "выпала честь" есть ЭТО проявил невероятную выдержку)))

Снусмумрик))

Могу только порадоваться))

Константин Марсов

Конечно помню! Яичница получилась пережаренной, хотя я съел ее с удовольствием, правда, с помощью кота.

Алёна Львова

вместе с пробабушкой пекли пончики.сама лепила и кидала в раскаленное масло,а внутри начинка-повидло)

Жанна

а как же...ливерную колбасу сварила.......получился мутный бульон...колбаска распалась на составляющие)))

Людмила Никитина

пирожки с куськой --маленькая была не знала что это такое-----а сейчас пеку и свадебный свой фирменный

Товарищ Товарищасухова

Да. Это был плов, который пришлось доваривать в кастрюле объёмом раза в два побольше изначальной. )))

Александр S

Да!) Торт , лет в восемь. На праздник, втихоря от родителей. По моему его тоже втихоря выбросили....)))

Александр S

Что вот это не помню...

Алексей Малыш

Это было превосходно, я еще не умел готовить и взялся за сложное, и все получилось с первого раза.

Алла

Да! Это был хворост. Я наготовила его целый таз и раздавала на улице всем желающим. Мне было 12 лет

Фима Задунайская

Конечно!сметана в стеклянной баночке и чайная ложка сахара,и прям из баночки-ммм...Божэственно!)

Wolf Werwolf

помню конечно... жаренные в темноте шашлыки, которые отец друга доделывал утром на сковородке...

$Андрей$

Первый не помню, помню последний)) Фарштрованный перец с пельменями в одной жаровне😂😂😂

Ritakichaeva Kalina

да, взорванная банка сгущенки, перестаралась при варке, хотела приготовить торт-муравейник