Рената Полохова

Что сказывает лекарь?

−1
Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

Но он же врач.😳

Ѻлегъ

отвечал же...

Рената Полохова

Но, что я заметила за годы, находясь на этом сайте, не факт, ответил или нет, пока на сайте я сегодня буду, мой вопрос будет повторяться

Ѻлегъ

дело то в том, сударыня, что моего ответа как бы и нет. нашёл его только в разделе "мои ответы" 🤷‍♂️

Рената Полохова

Не знаю, такого не было у меня, я не держу свои вопросы долго, максимум неделя и удаляю

Ѻлегъ

ну, если ты моего ответа не удаляла, значит я ответил клону 🤷‍♂️ ...или это сбой сайта

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Дарья Зинчикова

Ещё проживу.

Рената Полохова

И это главное !!!, здоровья!!

Дарья Зинчикова

Взоимно

Николай Туркин

🖼

Рената Полохова

😊😊😊класс!!! Насмешили спасибо!! Не все с юмором относятся к вопросу😊😊😊

Владимир Ольшанский

🖼

Рената Полохова

Ну ладно если бы малолетка такое вставил, бляя, дрочите, нет слов

Liên Xô

🖼

Anatoliy Kofman

будь собой

Notrе Dame

Всё хорошо

Константин

Жить будк

Warlock

.. Сказки..

Фи
Физик

Сказки.

Виктор @дайвер@

П.....дит

Ка
Кабызнать

Быль