Мишка

Реклама утверждает ,что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Скажите а это точно.............БРИТВА?

Ответы
Nikolai Lele

вопрос спорный,относится как к мужикам так и дамам,смотря с какой стороны подойти,,,,,с мужской стороны мы можем хагашо и смазать и отвебрировать,чтоже касается женской стороны,то они очень прикрасно бреют,да так харашо что иногда бывает нещем дамой добратся.........я говорю это в силу своей распущенности..............

Катена

Хм... ладно полоска, да еще вибрирует, но я никогда не видала "плавающую головку"... что только не придумают, чтобы продать товар...

Ирина Снегурова

Если верить рекламе, то да. А так пусть используют как хотят. А если честно, то не знаю. Никогда не пользовалась ничем подобным.

*o
*olga*

ну я конечно знаю про полоску и головку, но вот , чтобы ещё и вибрировалось всё - не знаю про это. Видать не ЖИЛЛЕТ это вовсе

Лариса Рогова

Не стоит доверять всем подряд рекламам,кому-то необходимо что-то продать,кому-то просто наладить бизнес...

Татьяна Зенькова

если попробовать использовать в другом смысле можно будет точно сказать.."Не повторять опасно для жизни"

Нина Цепова

может лучше у мужчин спросить!?)))) но по-моему жалоб ещё не было, значит им нравиться)

Натали Ястреб

)))))))))))))))))))))) она )) головка у неё не такая как у всех )) поэтому да, бритва, бритва )))))

Настюшка Заюшка

До этого момента я была уверена что это бритва) Но сейчас уже начинаю сомневаться)

Ве
Вера

Тот кто ее делал, явно продумал все до мелочей, чтобы угодить со всех сторон)))))

Татьяна Мурсалимова

Нуууу....Это у мужчин спрашивать надо...Для чего конкретно они ЭТО используют.)))

Алёна Глебова

если в комплект входит лезвие, то так то оно по ходу да... а если нет =))))))))

Таня Бачуркина

мужчинам конечно виднее нол по вашему описанию я тоже засомневалась

Яков N

точно. я их семь лет продавал. но ты можешь еще как нить использовать

Евгений Лимонтов

Кто же Вам правду скажет? Мало ли чего, где и что может вибрировать!

Елена

НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ КОЕ ЧТО НАПИСАНО НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН ТАМ ЕСТЬ

Виктор Прокофьев

Надо у женщин спросить,но судя по рекламе похоже что то другое...

Асажж Вентресс

мужчинам видней, бритва это или нет, они ею иногда пользуются

Светлана Черныш

Ну незнаю, мужчинам наверно лучше знать, ведь бритва мужская!

Светлана Кархалёва

сама я сомневаюс!!! прям слегка нервничаю даже момэнтами! 😮