Фи
Фио

Откуда столько взрослых задающих такие тупые и никчёмный вопросы? Кто ещё кроме меня их сразу отправляет в ЧС?

Ответы
Наташенька

Я не тюремщица...ни разу- пусто у меня в ЧС)) А вопросы могут быть разные- в этом и прелесть Спрашки- каждый найдёт собеседника по-душе и интересам.

Ва
Валечка

А вы задайте хоть один хороший. содержательный вопрос...задайте тон....а отправлять в ЧС каждый ,простите,. дурак сможет...

Фи
Фио

Тогда я, как дурак и тебя туда отправлю

Z*
Z*Ирина*

Да, есть просто плохие вопросы.. и если автор постоянно задает такие вопросы, то он идет в ЧС

Фи
Фио

👍И я о том же

Юр
Юрий

Да, и тебя отправляют в ЧС, не сомневайся. Там тебе самое место, фиона. 🖼

Фи
Фио

Питушара ты путинское

Вячеслав Сызов

И напрасно люди заходят провести время и отдохнуть ,а не состязаться в знаниях !!

Вячеслав Сызов

И напрасно люди заходят провести время и отдохнуть ,а не состязаться в знаниях !!

Ал
Александр

Одну я добавил уже. В костюме медсестры которая. Фото фейк как по мне

Фи
Фио

И как общение с ней?

Ал
Александр

Да невозможно общаться с ней, она тупая как пробка

Фи
Фио

Ну вот, что и следовало доказать

Ал
Александр

Меняет темы часто, несёт какую то херню...

Фи
Фио

Поэтому я и отправляю таких в чс

Га
Галина

тупые вопросы я просто пролистываю...в чс у меня другой контингент🤭

Фи
Фио

И их я тоже туда скидываю, чтобы не попадались больше

Кира Лещёва

Страна ждёт героев, бабы рожают дураков, оттуда и столько тупизма

Вячеслав Чистяков

я так и понимаю, тогда зачем вопросы

Оп
Опия

Пофиг на вопрос,ответ более важнее)

Ирина

можно просто внимания не обращать

Фи
Фио

Не получается, мельтишат слишком часто

Ирина

Зато хороший способ для тренировки выдержки))

Фи
Фио

Да у меня и без них хватает тренировок

Ирина

ну, то мне неведомо. Каждый сам решает

Иг
Игорь

Кто не знаю но кто то отправляет

Юлия Пак

Вопрос достоин ЧС, поздравляю.

Милота))

Я отправляю в ЧС только хамов

Фи
Фио

👍😊🤗

Анна

Вы их точно задаете. Вас в ЧС

Улугбек

Родом... Мы все... из детства..!

Игорь

Ты наверное один такой - МЧС

🇷🇺Anna😊

Нам неизвестен их возраст.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Детей здесь мало🤣🤣🤣