Тимур Тимка

для чего придумали белый шоколад ..?

Ответы
Yuliya

Мне все равно. Что белый, что черный. Ем только когда голодная, а больше ничего на работе нет. Но покупаю для угощения)))

Екатерина Антоновна Коломиец

Я лечу им кашель у детей -неколько кусочков бросаю в горячее молоко и даю пить...вкусно и помогает отлично...

Ольга Пашкина

Экономия какао. Поэтому белый шоколад не обладает полезными свойствами, которыми обладает тёмный.

Nazym Dulatovna

Чтобы я возмущалась и говорила: само слово шоко озночает темный!! А тут еще присобачили белый!!!))))))

Ольсен Рубина

не для чего, а для кого! для моей мамы))) она не выносит производное от какао-бобов (даже запах)!

Случайное Сов_Падение

Ну эт старый баян: для того, чтобы негритята тоже смогли испачкать свои мордашки шоколадом ))

Алина Гор

А это разве шоколад?Это,всего лишь,кондитерская плитка.Производители,скажем мягко,лукавят.

Elena Rosljakov

Переходный возраст это когда не знаешь чего больше хочется. лечшее- шоколад для настроенья.

Таня Комиссар

для того что бы кушать тем у кого аллергия на ккакао-бобы( из которых шоколад и делают)

Evgeniya Borodina

чтобы афро-американцы тоже могли испачкаться шоколадом) ну и он просто очень вкусный

Irina Samburova

Скорее всего связано с кондитерской промышленностью.Но точно не знаю. А для чего???

Костя

Да его не придумывали специально. Сам по себе придумался, и вот решили выпускать.

Татьяна Трубанос Князева

ну как в жизни-черная полоса потом белая. так и шоколад. съел белый-стало веселее

Нина Морясова

Мой любимый шоколад,хорошо что его придумали.А для разнообразия придумали.

Виталя ***

думаю что бы кушать) дарить,а кто придумал так вообще в шоколаде всё думаю)))

Roman Vorobyov

Белый шоколад придумали для негров, т.к. чёрный для белых уже существовал.

Nastasjya Kinski

Его не придумывали,он случайно получился,когда на фабрике какао сперли ^^

Марина Любина

я его не люблю.но кому то же нравится.я считаю ,что он не похож на шоколад.

Айнура Тасмагамбетова

ну он вкусный) его все едят это прибыльно для компании выпускающей его

Елена Ланцова

везде должно быть равновесие,добро-зло,черный шоколад-белый шоколад