Елена Русская

почему в транспорте места не уступают старикам . и женщинам ?

Ответы
Ел
Елена

Это говорит о плачевном уровне культуры в стране, и малодушии.

Елена Русская

так надо воспитывать с детства ..или уже в возрасте не надо культуру развивать самим ?

Ел
Елена

Конечно надо. Но большинство не хотят. Жаль страну.

Елена Русская

жаль людей ., было все растет и плодиться )

Ел
Елена

Да уж. С праздником вас, Елена! 🌹

Елена Русская

и вас ! счастья и благополучия!

Алексей Трегубенков

как воспитали детей и внуков то и получили...

Елена Русская

получается быдло развиваетсяи рождается больше ?

Людмила Лёгкая

Низкосортное воспитание самого себя

Людмила Лёгкая

В человеке заложено все прекрасное , а отвратительное человек приобретает для себя сам, считая что так ему лучше жить

Елена Русская

быть обыкновенным быдлом получается лучше ?

Людмила Лёгкая

А вы попробуйте попросить уступить место и вам обязательно уступят, в ком то проснется уважение к другому, окружение тоже учит , а быдлом никогда не поздно стать, хорошее привить сложнее

Елена Русская

а что у людей нет глаз , или только телефон в глазах ?нельзя просить у быдла уступить место , быдло должно развивать в себе культуру и успупать место . без разрешения старика !

Людмила Лёгкая

Человек совершенствуется всю жизнь, но каждый берет своё из неё, кому то нужна помощь или толчок, а кому то пинок, что бы проснулся и ему будет стыдно что старик стоит, но уважение стало теряется уже давно и общество должно помогать, чтобы не разводились было, а своим молчанием или грубостью мы только поощряем невоспитанность

Соучастник

Каких воспитали...???

Елена Русская

все родители . воспитывают хорошо , откуда появляется молчаливое быдло ?

Соучастник

Значит не так воспитывали...без уважения к женщинам и старикам...вспомни наше время...там всё было по другому...

Елена Русская

мои дети уступают место .. , тогда откуда те кто с культурой не дружит

Андрей Будняев

у нас уступают

Андрей Будняев

ср. азия...однако. восток.

Елена Русская

азия уступала раньше сейчас нет , копируют другую культуру

Андрей Будняев

лично каждый день убеждаюсь- уступают. сначала в метро. ну и далее по пути следования общ. транспортом.

Nikolay Boyko

НЕТ плакатов

Nikolay Boyko

Это уже не помогает Поздно.

Елена Русская

значит мужчина не может уже сказать другому , в транспорте , что надо уступать место ? культуры нет или боится за себя ?что мужчины вывелись ?

Nikolay Boyko

Говорю но не слышат или задают вопрос на встречу: а что ваш билет стоит дороже моего?

Елена Русская

наверное одинаково стоит , но . слабый пол он был всегда , а вот мужская особь вымерла !

Nikolay Boyko

Почти.Согласен. но в этом и наша вина.