Михаил Цветаев

В каком городе по фильму происходили эти события?

−1
Ответы · страница 2
Бе
Белла

Почему это для Вас важно?

Бе
Белла

У Вас видимо пытливый ум.Это похвально. А было бы Вам интересно узнать о Боге и о будущем?

Бе
Белла

Вот на меня ни как не влияет ни фильм, ни место, где его сняли, а советы Бога помогли улучшить жизнь и сделать её осмысленной. Появилась твёрдая надежда на бесконечно долгую жизнь в прекрасных условиях на очищенной от зла земле.

Бе
Белла

Знаете, что говорится в Библии: "Это хорошо и правильно в глазах нашего Спасителя, Бога, который хочет, чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись". Заметили, Михаил,от чего будет зависеть наше спасение? Знаете, ли что ожидает человечество в скором будущем? И откуда это известно?

Ирина Красноярск До Востребования

Фильм снимался во Львове

Ирина Красноярск До Востребования

Не понятно сформулирован вопрос. А так события п происходят в Кракове

Михаил Цветаев

Вполне понятно,я же спросил в каком городе по фильму происходили эти события,а не где его снимали....Краков-верно.

Алекс С

гдето в польше что ли)

Алекс С

подзабыл видел фильм ну давно)

Vi Za Vi

В Польше. Нав Краков

Vi Za Vi

)

Чеширский Крот

В Кракове, оптыть...

Парфюмер

Рига. Ши́рвиндт

Парфюмер

Нет так нет. Но Ширвиндт-то да?

Михаил Цветаев

Да-он там сыграл небольшую роль.

Парфюмер

Меня утешил. А то думал

Владимир Ковалев

Кажется Краков.

Виктор Гордеев

О миша с видео

Виктор Гордеев

Мне предъявили, я жестоко посупил, тут ща люди сумасшедшие

Виктор Гордеев

Интересно если щелкать по кноке вопрос он всегда сможет меняться

Михаил Цветаев

не знаю..не пробовал,зачем?

Виктор Гордеев

Я вот к к те вернулся щелкал

Михаил Цветаев

Если честно,то я подзабыл тебя..напомни.

Виктор Гордеев

Да я хер с горы, но типа умный

Кирилл Морозов

Краков, вроде.

Ир
Ирина

Вроде Краков

Алексей Генералов

В Гданьске.

Ша
Шараф

🖼

Николай Кондратюк

В Кракове.

Николай Кондратюк

А теперь эти пшекачи забыли, кто их города спасал ценой своей жизни.

Татьяна Стручкова

В Кракове.

Владимир Беккер

В кракове

Виктор

В Кракове

Евгений Загаринский

Классика

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Краков..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Благодарю. Сейчас кинематограф обеднел не только на места с'емок, но и сюжетов .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот только прошлый век и оставит след в кинематографии для истории нечто положительное.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хоть что-то не испахабили в жизни))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

☺️ какая же я молодец. Может, мне себя в руководители продвинуть?))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Печально, по ксиве не позволят))

Татьяна

Кракове

Татьяна

☺️

Бибизянин

Сызрань