Незваный Гость

Что то я заметил.В магазинах тишина,народу мало.Вот думаю.Что они плохо так.Доходы упали?В прошлом, прибежишь в сбербанк.Доллар принесёшь.Обменяешь на рублики...Много дадут.Курс то доллара рос...?😁

Ответы
Ник Ци

К концу года до 80-ти рэ за бакинский рубль обещают. Щас запасы все растранжирят, и поднимут бакс искусственно

Незваный Гость

там..хрен знает.Они иногда ложную информацию распространяют.Только пахать.И только так сможешь хоть что то иметь.А такие махинации...Сделают так,кто на это клюнет,тот проиграет..

Ник Ци

Это 👆 логично, уважаемый 👍

Alla Lala

ты молись на Вовку Путина и жопку ему целуй..и благодать снизойдёт на тебя..

Moon Light

Снизилась покупательская способность.

Незваный Гость

конечно.За каждый доллар печатались рубли.А теперь стало мало.А цены бизнесу снижать боязно.Так и сидят в выжидании.🤣

Олег

Что-то ты ленивый стал. Бегаешь редко.

Незваный Гость

часто и понемножку.

Олег

С годами реже, но подольше. Не резвись.

Незваный Гость

да что ты говоришь.Я так деньги берегу.Чтоб тютенька в тютеньку вышло.

Олег

Я здесь причём. Респект!

Татьяна Юрченко

А теперь беги и покупай луг, 1 кг

Незваный Гость

зачем?Его дохрена кругом.

По
Полтавчанка

то ли ещё будет

Александр Грызлов

Не поьзовался

Незваный Гость

понимаю.Но наши бабульки пользовались.

Александр Грызлов

Возможно

Незваный Гость

ещё вы..прям цвели!

Александр Грызлов

А это при чем, мне доллары,и остальная валюта не нужна, Ваше дело что брать

Незваный Гость

я не занимался этим.Однако наблюдал.И пришёл к выводу..Зри в корень.😁

Александр Грызлов

Дак зрите

Елена Ефимович

Упал доход

Незваный Гость

у шустрых,точно упал.

Елена Ефимович

У всех

Alex Dark 🇷🇺

🤭