..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему многие парни,мужчины , боятся ярких цветов в одежде?

Ответы · страница 2
Ka
Kashtan

Может выделяться не любят)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное так и есть)

Ka
Kashtan

другого ответа у меня просто нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тебе то лучше знать) поэтому спасибо)

Ал
Александр

А зачем парню яркие цвета

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне ,например, нравится когда парень тоже красиво и стильно одет... И необязательно яркие цвета созданы для девушек

Ал
Александр

У меня форма для выезда салатовая😁 стильная немецкая

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за форма?

Ал
Александр

Ну спецовка которая для работы на объекте а объект дорога а там надо выглядеть ярко что б не переехали

Barba Rossus

Легко пачкаются)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пожалуйста,попробуй)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ведь всё равно не купишь...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не напомню

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Потому что тебе это не нужно.)

An
Ant

кто это сказал?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я это вижу каждый день,и когда пытаюсь посоветовать мужчинам яркую одежду,они реагируют отрицательно

An
Ant

значит не тех мужчин видишь,

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне на вас только смотреть?

An
Ant

зачем? вам смотреть вокруг. это как разговор дона Хуана и Карлито о сверчке в городе. что услышать обычному человеку его почти невозможно, потому что он настроен слышать другое. каждый слышит, то что хочет услышать. так же и про мужчин в яркой одежде, мы видим, только то, на чем акцентируем взгляд и то, что хотим увидеть. если стать чуточку внимательней, то мир засияет красками. не подумайте, я не учу вас жить, просто поделился

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дело а том,что вокруг я вижу только черный,белый и серые цвета, поэтому я даю всем советы одеваться ярко,насыщенно,не бояться цветов...это ведь очень красиво. Вот поэтому и возник вопрос об одежде...и вокруг я хочу видеть все яркое,но не получается ибо этого просто нет) возможно от местности зависит...а может просто мнение окружающих подавляет желание так одеваться

An
Ant

разумеется геолокация имеет значение. на кавказе например очень любят темные тона, северные регионы более за серые цвета, а яркие не подходят к каждодневной одежде, потому как должны быть вкупе с яркии аксессуарами и вот что имеем в итоге, у людей нет денег и поэтому они покупают более универсальное, что можно одевать каждый день, и на праздник. отсюда и серость в цветах

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не правда Ш

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ну лан

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Доказал ведь))?!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Холодец))

Антон

Дресс код

Антон

Ну да, мало такой мужской одежды

Kaxaber Kaxaber

prosto ne liubim.