Евгения Терещенко

Что вы знаете о мыльном озере?

Ответы
Василий Трачук

НУ И ЗАЧЕМ ВЫ РАСКРЫЛИ ТАЙНУ.ЗАВТРА ЖЕ НАШИ ТУРИСТЫ ПОПРУТ ТРУСЫ И НОСКИ СТИРАТЬ.ЭКОНОМИЯ ЖЕ.

Валерий Сибатулов

На Сабандыкуле, по утрам, на берегах, очень много пены. И вообще, там природа красивая... Была.

Татьяна

Это озеро уникально разнообразием минералов и своей лечебной мазью грязью.

Та
Татьяна

находиться в восточной части штата Вашингтон.Вода имеет целебные свойства

Eвгений M@лый

Когда вода из стиральной машинки убегает, все узнают о мыльном озере,))))

Евгения Терещенко

Озеро такое - есть

Eвгений M@лый

Переизбыток щелочи в воде

Аркадий

Я видел мыльный фонтан. Подростки вылились пузырек шампуня в фонтан.

Евгения Терещенко

Но мыльное озеро действительно существует

Аркадий

И мыльный фонтан тоже

Евгения Терещенко

Не отрицаю

Алёна Чирина

Оно у меня в мыльнице образуется после того, как сын в душ сходит

¤.
¤.алинка.¤

О да, у нас есть)) соленое и мыльное и пресное. Прикольно

Василий Про

Что там индейцы вместе с грязно одеждой купались.))

Николай К.

У Вас опечатка вышла. Правильно " о мыльной опере".

Евгения Терещенко

Да нет, не опечатка - мыльное озеро

Fidan Velev

nichevo .... a shto mojna jdat ot etova ozero . dumayu shto gryaz v dushe po rojdenie

Nikola Mahkov

стирать туда ходим...😜

Александр Митич

мыльное лебединое озеро - это балет!

Денис Попов

Озеро из мыла) мало ли чего бывает

Северный Ветер

Даже не слышал о таком! А что там?

Евгения Терещенко

Это озеро Моно и находится оно в США. В воде есть сода, которая имеет свойство удалять грязь

Северный Ветер

Благодарю за информацию! Интересный факт!

Лилия Парамонова

а оно есть что то не помню такого

Евгения Терещенко

Посмотрите в ответах

Николаич

отстойник мыловаренного завода

Феликс Касымов

НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. А УЗНАТЬ МОЖНО???

Евгения Терещенко

Конечно, можно, но чуть позже. А то получается так: сама задала вопрос- сама и отвечаю. Одно скажу, что есть такое озеро - поищите в интернете и напишете ответ.

Феликс Касымов

находится в восточной части вашингтона.

Евгения Терещенко

Правильно, озеро Моно находится в США. В воде этого озера есть сода, которая имеет свойство удалять грязь

♛ О*Contra Spem ♛

ничего.. даже не слышала о таком

Евгения Терещенко

есть такое озеро

Аркадий Терехов

А, ОНО СУЩЕСТВУЕТ?🌼 🌹 🌷