Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как вам ситуация в Египте.

Ответы
Голубь Сизый

Давно пора свой туризм развивать.Ну поездили, поглазели как можно устроить отдых - и за дело! Своё осваивать..

Михаил

А что там.....Это у нас ситуация.... На свои кровные поедем в беспонтовый Крым, или бензиновое Сочи.

Lana Svetlana

Если честно ... мне наплевать как они там живут... Лучше разобраться как мы здесь в России живем.

Барселона

почитала комменты.... печально. у меня встречный вопрос - как вам ситуация в России?

Ма
Марина

Последние дни -так описана мировая ситуация .Исполняются пророчества из Библии.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Марина ....Библию то помнишь.....Синай что там было?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

20 лет водил людей Моисей...Там за неделю можно все обойти......Получается жертвы нужны

Ольга Мешлок

очень печально что так всё произошло зря они слушают америку

Ольга Мешлок

если бы голос а то заговор против РОССИЙ И вот расплата за это

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ольга ...да....Нефиг.....Я в своем Блоге так и написал...

Ольга Мешлок

смысле вы хотите сказать что у нас одно мнение на двоих

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас много где напряжённая ситуация.Не уймутся всё никак.

Елена Родичева

Что в Египте,что в Париже,что в Норд- Осте,почерк одной руки..

Лисиц Рыжий

а никак...народ выехал,багаж вывезли...вещдоки в СК исследуют

Ирина Сорокина

а какое мне до него дело?! у нас своя ситуация похлеще!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я просто живу.....В Питере.И все это происходит на моих глазах

Ирина Сорокина

вы о самолете? очень сочувствую! но я живу на Донбассе и гибель наших людей мир не ужасает..

Ирина Сорокина

злость берет - политики в игры играют, а на кону - тысячи человеческмх жизней!

Ирина Сорокина

от этого легче не становится!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Кому то да.....Ой Ирина....Тема конечно..А ты в Украине живешь?Как вам там живется.Гарно

Ирина Сорокина

да мы уже и сами не знаем. где живем...да и нельзя это жизнью назвать...под обстрелами особо не разберешься..

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ирина я пойду отдыхать.пиши лучше в личку.чтобы ни кто не подсматривал.Спокойной ,доброй ночи

Инна Берёза

Мы можем обсуждать, спорить, но решение не за нами.

Юлиан

Плохо. И скорее всего они к теракту не причастны.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

нет конечно.Очень хорошая страна...Не как Турция..Я ее не переваривал.

Юлиан

Я считаю, что кому-то очень выгодно поссорить Египет с Россией.

Надежда Максимова

Это уже не актуально. теперь важна Турция.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

скоро Тунис,но с автобусом что то прошло

Юлия Пак

Надо деньги в безопасность вкладывать...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Это лишь маленькая часть,я про запись...Если не уверен не обгоняй,.А если вот так...То это дорого будет стоить

Юлия Пак

Безопасность дешевой не бывает. Я знаю как это происходит в самом безопасном аэропорте мира Бен Гурион и видела как работают в аэропорту Лос-Анжелеса.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ну вот...А еще наверно не видела как работают в багаже.Если и чего найдут...то кранты всем..Согласен.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А не русских знаю(узбеков,такжиков азеров,всю эту толпу)...Есть конечно хорошие....Но у них нажива.Или падло,какое то сделать.Или пошутить не удачно.Но вот такой народ

Юлия Пак

С некоторых пор я считаю что русские хуже всех, кого вы перечислили. Больше мне вам сказать нечего.

Марина Мокина

а что Египет волнует ситуация в России?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Все что можно было ,то и волновало.А теперь ...В Египет...Хотел там построить бизнес.Очень лю...Египет.

Марина Мокина

ну я далека и от бизнеса и Египта

Вера Соломенникова

да мне их ситуация до фени,своя волнует

Ирина Комиссарова

Мегя сейчас больше Турция волнует

Befora

обломились с нашими туристами

Befora

ну да

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Видишь кто то нагадил....А вот что получилось...Я Египет очень люблю..Даже арабский разговорный знаю.Ну млин......И дискотеки я там проводил,диски привозил...Ой.....Контакты есть...Айяй.Что получилось

Befora

поедешь в европу диски крутить

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не а.Там уже без меня крутят.

Befora

где нить в захолустье

Befora

или во вьетнам путь наметьте

Befora

ачто?)) там послушали бы

Lena Lubaia

а что там, сейчас всё о Турции

Кот Макси

Надо бы съездить поглядеть...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А лучше вообще ни куда не ехать ....

Я С Марса

а я вот хочу в красивый русский город Киев)

Я С Марса

я там отпечаток ботинка оставил в 1983 году в .. одном месте с которого обзор хороший.. хочу на него посмотреть)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

это лучше .из выбора.а ты Где обитаешь-город

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А человек с Марса...Он не С Марса он с Европы ...А там ...холодно....Замерз)