Наталья Григорьева

за что вы любите свою родину?!!

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Получается, что просто так, потому что ничем особенным она меня не облагодетельстовала.

Александр, Н. Новгород

А ты её чем?

Ма
Марина

Вы же спросили За ЧТО, я вам ответили, что просто так.

Александр, Н. Новгород

Понятно! 🤷‍♂️

Анатолий Ерёмин

Родину любят, как таковую, а не за что-то. Песню послушайте: "С чего начинается Родина".

Анатолий Ерёмин

Эту песню поют в фильме "Щит и меч". Про нашего разведчика в тылу немцев во время ВОВ. Старый ч/б фильм. Патриотичный. Это мне не чуждо. Я ярый патриот своей Родины.

Анатолий Ерёмин

Натуля, я за тебя и твой патриотизм. Так держать, молодцом!!!

Анатолий Ерёмин

Да, наверно для России наступает новое время. Надо наверстывать то, что распродали, предали и разрушили. Но мы это обязательно сделаем. Обязательно!

Натуля Сычёва

Конечно,Русские не сдаются!!!!!И всегда впереди,потому что мы живем по совести,в отличии от некоторых наших соседей и недоброжелателей!

Анатолий Ерёмин

Да, как не пытались у нашего народа совесть извести - ничего не получается. Это наша генетическая особенность.

Уральская Рябинушка

За её просторы, богатство природы. "Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна"

Niherasebeblia

за соблюдение моих прав,возможность жить свободно и спокойно зарабатывать на жизнь!

Sfh Sw

За мир, природу , красоту🤗Путешествовала. Но меня всегда на Родину тянет обратно)

Александр, Н. Новгород

Беларусь всегда с нами!

Капба Евген

я абхаз, который родился в Беларуси, говорит и думает по-русски. Что есть Родина?

Капба Евген

Родина - это что-то или очень большое, куда входят и Россия, и Абхазия, и Беларусь- огромное пространство где говорят и думают по-русски, или что-то маленькое, типа дубравы за речкой, до которой идти 200 метров. Вот за это и люблю)

Андрей Липатов

Деяния ро имя РОДа РОДины И Рассы обогащают сущность человека . За это и люблю

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно!... РА, тоже конечно)

Николай Терёшин

А разве любят за что то ? " Я Родину свою люблю И ненавижу государство! " ..🙂

Николай Терёшин

Нет , искать лень . Сам в инете посмотрите . 🙂

Александр, Н. Новгород

Это уже твои заморочки)

Николай Терёшин

Раз вопросы задаёте вы , то и заморочки ваши .. Всего доброго . 🙂

Александр, Н. Новгород

трусишка зайка серенький
под ёлочкой скакал...

Cергей Васин

еслиб вы только знали сколько красоты и чудес на нашей необьятной родине

Наталья Григорьева

молодец вы настоящий патриот

Мудрый Каа

За то, что я здесь родился и вырос. Здесь мои родные, и живые, и ушедшие.

Пашка Полуляхов

Я не люблю свою родину..........................если у власти криминал..................

Наталья Григорьева

мне нет разницы кто ей правит и почему мы вибираем именно таких правителей я ее просто люблю за то что ее хотя бы с лица земли еще не стерли

Пашка Полуляхов

Мы не выбираем......................В Бельгии город Женева приятней жить чем на этой помойке Россия Украина..........................

Наталья Григорьева

ну для вас это помойка а для меня это родина

Светлана Из Деревни Нагаркот

За красоту,просторы,искренность и невероятную стойкость духа

Сергей К.

ессно для этого не придумано слов...это что-то в области снов..

Наталья Григорьева

слова то придуманы да вот не каждый их произносит

Олег Еремеев

лучше спросите, за что ненавидим. много интересного узнаете

Ми
Мила

Мне придётся написать большой трактат, а уже хочется спать.

Александр, Н. Новгород

Как скажете... я никуда не тороплюсь...

Oleg Mirov

За то,что я родился и живу здесь,Здесь мои родители живут.

Дмитрий Каракозиди

Родину за что то не любят, а любят потому что это Родина.

Ле
Лена

Родину как и мать не выбирают.. люблю за то что она есть

Ле
Лена

Ой.. и что употребляете?

Александр, Н. Новгород

Всё зависит от ситуации

Ле
Лена

Интересно..

Александр, Н. Новгород

Да, люблю творчество

Ле
Лена

Это хорошо

Ев
Евгений

А её надо за что-то любить . Просто любить уже не катит .

Александр Пантелимонов

Немытую Россию трудно понять, но не любить не возможно

Александр, Н. Новгород

И что Вам мешает умыться? Лично у меня ежедневная ванна.