Саида (Samarkand)

За особые заслуги древние венчали голову своего кумира лавровым венком. А каким венком наказывали человека, осужденного за преступление против власти?

Ответы
Владимир Горшков

Терновым. Что хочешь делай, со мною кумушка,но не бросай в терновый куст.

Кайрат Сыбанов

мокрой шкуройна голову и отпускали в пустыню.......а жара делала свое дело

Вано

Наверное то что одели на Иисуса , римляне, венок из колючей проволки

Сергей Назаров

Не-а!! За заслуги это потом!!))) Сначала Цезарь плешь им маскировал)))

Саида (Samarkand)

а ты чем маскируешь своё невежество ? ..хотя ... я поняла -- ты его не скрываешь .

Pələng

Терновым 🖼

Ольга Гузенко

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПЕТРУШКОЙ

Татьяна Волкова

Здоровье близким и родным.

Владимир Асиновский

венком из крымского лука

Arturo Malish

Колючей проволокой...🌹

Arturo Malish

А чего спрашиваешь-если знаешь?🙂

Саида (Samarkand)

отвали ........ ненавижу дебилов

Arturo Malish

Ну-спасибо....точно я дебил,если читаю глупости..Счастья тебе,умница..

Саида (Samarkand)

я в состоянии поделиться и умом своим и счастьем ..не фиг мне желать глупости

Alex Potjomkin

Думаю, что терновым.

Одинокая Сволочь

терновые по ходу..

Константин Трапезников

наверное крапива

Саида (Samarkand)

я уверена , что вы знаете .. это ужасный колючий терновый венок

На
Наталья

терновым кажется

Anvar Abdullaev

привет красавица

Тринадцатый...

он был у Христа)

Ев
Евгений

Терновый венок

Дзен Буддист Федор

Терновым.

Георгий Клинцов

ТЕРНОВЫМ.

Пётр Поликов

Терновый.

Сергей Павлович

Терновым.