Королева"Осень"

Как вернуть в моду доброту и искренность?

Ответы
Vlad Борисов

это сложный вопрос времена меняются и люди тоже уже про доброту и искренность молчу они уже даже начинают забывать как спасибо то говорить

Анна

а разве это когда то было в моде??? Но если хочешь что то изменить в мире. то меняй себя- как то так говорят.

Владимир Ефимов

Мода распространяется только на тупых дебилов. А им надо быть добрыми и искренними?

Светлана

Начать с младенчества нескольких поколений.. три, наверное хватит... 🙂

Светлана

К сожалению...

Юра Калинин

Всё будет, социализм и порядок, на всей Земле! Но, человечеству, придётся дорого за это, заплатить! 3-я мировая, расставит, всё, по местам.

Светлана

Если она будет..она будет с атомным оружием... И вряд ли кто уцелеет

Юра Калинин

Уцелеет, менее трети населения планеты и они, сделают правильные выводы! США, уже, никогда не будет!☝️🤓

Чеширский Крот

Это не мода, это качество души. Если нет - будет только вежливость.

Константин

с детства и воспитания, далее спорт и армия, кадетские классы и тд

Дмитрий Баранов

уже никак, для этого нужно избавится от денег, от алчности

Дмитрий Баранов

можно, но сложно

Indees Rybckin

Прошли те времена. Скорее это прибираться будет

Шолпан Касенова

Говорить людям хорошие слова и помогать

Вячеслав Подольский

Это Вряд-ли. В ходу алчность злоба

Евгений Брунеткин

Пока пиндосия существует... никак

Просто Человек

А надо???????????????? Вот честно, надо?

Королева
Королева"Осень"

Нации необходимо - иначе деградация.

Просто Человек

Вашей надо, вот и дерзайте.

Светлана Бульская

Не тот строй..Другая идеология...

.... Реус

Обеспечить всеобщее изобилие.

Кот. Просто Кот.

как вернуть всё это в морду?))

Emmanuil Christov

они не относятся к моде...

Лю
Любомир

это не мода а стиль жизни

Саша Иванов

В приказном порядке

Ты Это, Заходи, Если Что!

Детей воспитывать.

Антон

Самому интересно