Не Киану Я

Почему все диктаторы коротышки?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Потому что у коротышек сильнее развито желание прыгнуть выше и скомпенсировать комплекс неполноценности перед людьми нормального роста.

Светлана

Скорее наоборот, коротышки стремятся в наполеоны от комплексов...компенсируют недостаток роста своей политической значимостю)

Лина

большим чужды амбиции, у них всего достаточно и только коротыш должен доказать этому миру чего он стоит))

Леонид Емельянов

Поэтому они и диктаторы, так они компенсируют свой комплекс "неполноценности"..

Валентина Мезрина

ладно бы только коротышки, так еще и шепелявят и картавят и но..-кают и а...-кают

Liza

лукашенко высок,порошенко и янукович тоже были высокими диктаторами

Не Киану Я

Янукович разве диктатор? А Лука без Вовки ноль без палочки и существовать ему менее суток.

Liza

а кто диктатор?пиночет?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что они сначала учатся себя защищать, а потом увлекаются

Вера Bdfyjdf

Им от рождения приходится доказывать свою состоятельность

Раиса Бобкова

Поэтому и диктаторы, чтобы не осуждали его за рост...

Дмитрий Дорофеев

Полноценные люди диктаторами не становятся. 🙂

Николай Кушнир

Медицина, называет это, СИНДРОМ НАПОЛЕОНА

Чанга Чунга Чунгович

Коротышки - закомплексованные люди.

Тёмная Материя

Рост не соответствует амбициям

Сергей Милов

Рост компенсируется агрессией

Николай

Не правда Цезарь был длинный).

Вера Гудкова

Компенсируют этим свой рост

С🌞
Светлана 🌞

Хотят возвыситься над всеми

Виктория)

Комплекс неполноценности...

Сила Ветра

😁 кто диктатор-то, дурень?

Сила Ветра

В чём? Я не знаю среди кого ты её заметил. Ряд обозначь, чтобы закономерности твои выявлять. Ещё раз повторить? Или понял уже?

Не Киану Я

Да бабуля, ты мало того что не поняла вопрос, ты ещё такая въедливая. Не исключено, что ты тоже 90 летний дед как Я😄

Сила Ветра

😁 да ты вертишься как уж на сковородке. Только и всего. Болтун паршивый!

Сила Ветра

Глупость сморозил, а признавать это не хочется - вот ты и вертишься

Не Киану Я

Вы начали истерить, а я не люблю общаться с психующими старушками. Хотя то, что вы истеричка, было заметно сразу.

Андрей Евдокимов

От чего и их комплексы