Василий Про

Про Украину и Россию. Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой.
Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку. Печально?

Ответы
Григорий

Понятное дело, враг - тот, кто начал встряску банки 24 Февраля 2022 г. Получается, что этот человек является ставленником США и Запада🤔 Если они поставляют дальнобойное одной стороне, но при этом не дают разрешения бить этим оружием непосредственно по центру принятия решений. Если не разрешают - значит он им выгоден🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Это не про украинцев и русских. На территории России всегда жили украинцы и никому не мешало. А русских на Украине ещё больше, потому что на территории отданной Украине до сих пор общаются по русски. А вот злобные мигранты из Азии науськанные своими родными русофобами помрут от собственного яда.

Евгений Бриг-Снежин

Верно!... мигранты .. пришлые!?) Пришельцы от нато -наемники и пр. Мрази сша и Дикого и мерзкого Запада гнилого - причины Ада.. в ХОляндии нацисткой стране ..

Ѻлегъ

Вася, ты не прав, рыжие муравьи органически не переносят мелких, черных ....опыт из детства, когда брал кучку черных и бросал их в муравейник к рыжим 🤷‍♂️

Василий Про

Если в муравейник, то они всех атакуют, даже слонов.)

Ѻлегъ

вероятно, ты прав. не просто же так, травинка становится кислой 🤷‍♂️

По
Полтавчанка

Войну начал кремлёвский упырь. Возомнил себя вторым гитлером. Только забыл чем закончилась война для Германии.

Золотая Осень

Но есть одно "но", где границы этой банки? А может их нет! ? И стоит потратить силы на того, кто "банку" трясёт!

Ирина

Нет. Поучительно. Для глупых муравьев. Которые явно не знакомы с творчеством почетного земляка. Гоголя.

Eлена Вологжина

Отличное сравнение. Жаль только, что мы не понимаем, кто трясёт нашу "банку". Ведь мы же не муравьи.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Украина слишком давно настроена антироссийски. Задолго до Гитлера. Мы рубим очень старый узел.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не украина а Запад украины под влиянием польши и румынии.. хотели всю жизнь умаслить хохлов.. но забыли поговорку мудрую.. перед свиньями бисера не мечут...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я про другой контекст, Ваше Величество: я про то, что изнутри России годах в 1830-х видать было...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так тогда украина с гулькин нос была... и проблемы не такие были.. с учетом Российской Иперии..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Она и сейчас не из крупных, а проблем с неё... ладно, Вашество, если что, в приват ко мне с повесткой дня: нехорошо в чужих комментах шпарить то, что и так из каждого утюга

Вячеслав Серкин

Я интуитивно настороженно относился к украинцам. К друзьям и подругам. В Перми и Ленинабаде.

Мы
Мыха-Наруха

Россия знает. Но так вышло, что Украина предоставила свою территорию для этой борьбы🤷‍♀️

Мастер Поцелуев

Тем не менее, муравьи эти - разные, а кто говорит, что разницы между ними нет - нагло врёт.

Мирумир

там не муравьи. там каждый день по мирным людям КАБАМи бьют. и руки ни у кого не отсыхают

Котик - Наркотик )))

К сожалению муравьи не могут ничего сделать тому кто трясёт банку — без вреда для себя

По
Полина

Есть одно но, муравьи изначально были одного цвета, что заставило их поменять цвет,,

Василий Про

Пропаганда и зомбирование.

По
Полина

А вы за красных или за черных?

Василий Про

Я за мир во всём мире.

По
Полина

Ну понятно! 😁

Степан Никулин

тут сперва надо было муравьев из банки вытряхнуть на территорию других муравьев...

Апполинария Эпаминондова

Одна часть муравьев присягнула трясущему. Сознательно. Отмазаться не получится

Старый Знакомый

красиво, но байка. К тому же в природе муравьи постоянно враждуют между собой.

Василий Про

Байка превратилась в бабайку.

Игорь

Там хоть муравьи разные. А в нашей абсолютно одинаковые все. Какой позор...

Сила Ветра

🤷‍♀️ Печально быть одновременно и жадными и глупыми и самодовольными

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

муравьи не думают, а действуют инстинктивно... в отличие от людей...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну да-ну да... и в итоге теперь российский фашизм процветает.. как минимум, на просторах интернета

Василий Про

А как вы думали. Побочка всегда будет горькой.

Василий Про

Вот вы все и любуйтесь, последствиями своей ненависти.