Ни
Николай

Вопрос скарбезный,недорогой,но.... .Старые крылатые слова-жена Цезаря вне подозрений.Марью Захарову,пресс-аташе нашего МИД,за рубежом уже называют пресалкаше.Знают уже все.Почему её держат на этом посту?Позора и так хватает для страны.Делегацию нашу почти-что всю не пустили в ООН на ГА,оставили у порога ждать.Мазохизм власти?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

ООН давно надо из США вызволять ! Ведь представители стран летят не в Америку , а в ООН . Либо делать анклав вокруг ООН , как когда-то Западный Берлин был.

Ни
Николай

В 1939 году СССР был исключён из Лиги Наций.Вот путь.Путина.

~L
~Eva Lansca~

Почему был исключён ?

Ни
Николай

За нападение на Финляндию.Дорогая,не надо так показывать своё......нелюбопытство.

~L
~Eva Lansca~

А в чём не любопытство ? Я про это не знала , вот и спросила .

Alla Lala

ну если кокаиновый наркоман Соловьёв каждый день передаёт народу слова Вовки Путина.. надо полагать, что стыда у орков нет.

Галина Галчонок

пожалуй вы правы ...

Alla Lala

Вы в корне не правы! России НУЖЕН жёсткий контроль. Страна Водолея превратится в жуть жуткую..если её не держать на цепи. Это немцам контроль не нужен..им скажешь: Переходить только на зелёный свет! и можешь светофор в степи поставить.. они будут ждать зелёный )))))

Галина Галчонок

расеянам хоть вождь, хоть не вождь все равно законы ни общечеловеческие ни внутри государственые не соблюдают все именно вожди разлагают народ

Alla Lala

вот именно.. Водолей - знак абсолютно анархичный и плюющий на все порядки и законы.. их только жёсткая власть удержит. Ну или Великая идея..

Мирумир

да и в своей стране знают что у нее полный распад личности. а кто у власти нормальный?вот кто хоть один

Ни
Николай

Но надо что-то делать.Не делают.

Мирумир

))))) ЧТО МОГУТ ДЕЛАТЬ БАБКИ И ДЕДКИ, ?

Анжелика Железняк

рф не рукоПОЖАТНАЯ и уже все равно кого и куда назначат,теперь уже не отмыться.

Аламути

Как могли оставить ждать у порога, если виз на въезд не выдали? 😁

Аламути

Уже

Ни
Николай

Своё.Значит нерусское.Иди досыпай.

Аламути

Не каркай.

Ни
Николай

Опять.У тебя национальность есть?Хоть какая нибудь.Чем вообще живёшь?Паразитируешь,похоже.Как глист.

Аламути

Я вообще сомневаюсь, что ты человек. И что теперь кудахтать, как ты что ли?

Людмила Иволга

Откуда такие сведения про прессалкаше?Ссылку в студию!

Фёдор Малик

Нормально! В ООН - чутки к нашим скорбям и бедствиям!!!

Михаил Цветаев

Всё так,за исключением второго слова..🤷‍♂️

Сергей Иванов

А. Салопатриот вылез. Ещё один. Ну резвись.

Ни
Николай

Гопота.

Сергей Иванов

Ну что от тебя еще ждать.Кастрюлеголовый. Или идейный?

Сергей Иванов

Чего замолк, потомок Бандеры?

Аня Розенблюм-Задунайская

За кого голосовал? Или отсиделся дома?

Анатолий Горбунов

Это от страха перед Россией ! 👍🍷👍

Ни
Николай

Машка пьёт от страха.Что-то новое.

Людмила Канивец

Мало ли что говорят?! Пусть болтают!

Аркадий Бахчевников

Всё? Выговорились? Пар спустили?

Ни
Николай

Стрёмно,старый?Нет?Сам такой?

Аркадий Бахчевников

🖼Эт я. И Бася.

Ladi Le

Ерунда. Пусть пи*дит потихоньку.

Ни
Николай

Помню она нап*дела по пьяне о сербе Вучиче и не потихоньку и Путину и Лаврову пришлось по очереди извиняться и стелиться перед Сербией.Ну а серб под это выбил огромную скидку на газ.Как говорил один всенародно любимый у нас группенфюрер СС:"Это не ерунда,дружище,совсем не ерунда"!

Ladi Le

Думаю не в Маше дело.

Ценитель Прекрасного

Медведев куда алкашее, и ничего.

Юлия Пак

Лошадей на переправе не меняют.

Ни
Николай

22 года всё куда-то переправляемся.Одни и те же лошади в упряжке.И завезли к обрыву.

Юлия Пак

Скоро туда весь табун ухнет.

Александр Грызлов

И что, что там говорят, их дело

Ма
Марина

Я из тех, кто не знает

Сергей Павлович

А вы с Захаровой из одного стакана пили . И угощали всю нашу делегацию ООН.

Григорий

Да, это давно понятно

Ирина

Бессовестно врут