Са
Салфетка

🖼 У вас повышенная честность?))

Ответы · страница 2
Филосыч

Хотелось бы этим ученым задать вопрос, что именно они называют повышенной честностью?

Филосыч

Тот кто выбирает слова не обязательно хитрый, возможно просто мудрый

Са
Салфетка

Стратег)

Филосыч

а вот мудрый как раз более честен перед собой, чем обычный человек

Са
Салфетка

Мудрый не будет что то доказывать...чтоб его услышали

Филосыч

да

Aleksey S

Они ошибаются. Сквернословие связано обычно с малым лексиконом и озлобленной натурой

Жена Дракона

Не согласна . Сквернословие связано с завистью и является лакмусом подлости .

Moxa Fontan

"повишенная честность" ... звучит как недостаток. другими словам порядочность

Ler Khrom

По необходимости. Встречаются типы, которым без этого ни чего не объяснишь

Александр *********

поэтому у нас люди стали такими честными что становиться страшно порой )))

Анатолий

Выходит, я - очень честный человек, ну просто - невыносимо честный, бля! ))))

Александр Хардин

Честность не бывает повышенной или пониженной.Она или есть,или её нет.

Константин Тараканов

Я скверно не словлю, поэтому, наверное, честность у меня ниже плинтуса

Где Ты Там И Я

Не учёные: сквернословие, это для связки слов для честного диалога.)

Са
Салфетка

Правильно) а те кто выбирают выражение...те говнистые)))

Где Ты Там И Я

Ой, чёт я за собой такого не замечал, но возьму на вооружение. ))

Александр Хардин

Честность не бывает ни повышенной,ни пониженной.Она есть,ил её нет.

Хлора Фитума

Ооочень тонкая грань между честностью и сквернословием\хамством

Егор Вахтангович

Да, но большинство людей не любят, когда им правду в лицо говорят

Са
Салфетка

Потому что сами лицемеры

Stanger

Ученные - самые смешные люди на земле им бы в цирке выступать

Са
Салфетка

))) пусть хоть так веселят

Владислав Крашенинников

Я паталогически не умею врать,вот пробую:"Вон что-то лежит"

Алексей Лебедь

Это крайне философский вопрос))) и ответ не так однозначен

Михаил Турков

Дааааа нетошто принцип жизни, просто от человека зависит

Бу
Бумеренг

Острый аргумент ,для оправдания безвоспитанности😅

Виктор Москаленко

С этим у меня перебор.слишком уж честный. И это мой минус

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон и я люблю кексы с изюмом.

Са
Салфетка

Здравствуй Антон) у меня нет кексов с изюмом)

Музыкальный Кот 🐈

Какая жаль)