Ле
Леди

Что из еды вы терпеть не могли в детстве и как относитесь к этому сейчас?

Ответы
Егор Рукин

Три вещи : гороховый суп, кипячёное молоко и варёный лук (впрочем, и жареный тоже). Сейчас гороховый суп кое-как ем иногда. Молоко кипятить нет нужды - оно пастеризованное, в основном, на стол попадает. Тоже пью иногда. А варёный лук, по прежнему, как-то не очень. ) Для пережарки лук режу мелко, чтобы он растворился во всём остальном. Нужный вклад в общий вкус блюд он, конечно, даёт - это я понимаю. Но вот отдельно всё же ... бр-р!.. ))

Ле
Леди

))

Прохор П

Я помню. У нас была комнатка 6 кв.м Я спал в чемодане. Но. У окна стояла табуретка, на ней стояла электро плитка. А там в кастрюльке варилось молоко. Но, мне же захотелось посмотреть, что на улице. И я встал на край табуретки. Молоко обожгло обе ноги, как я орал я не помню. И как мама меня лечила, тоже не помню. Но боль, не забыл.

Валентина Рязанова

Терпеть не могла простоквашу, кислое молоко из обрата, которое всегда было на завтрак. Братишки наведут с сахаром , поедят с хлебом и в школу, а я уходила голодная , а в школе ни буфета ни столовой , короче всё сказалось на здоровье. Теперь покупаю .

Ирина

Тыкву. Ничего не изменилось. До сих пор считаю, что наивкуснейшая еда в доме моих родителей. Но родители и сестра, обожают тыкву. Рецепты, правда интересные. Но у меня уже от этого слова трясутся руки. Ненавижу. Бее.

Лис И Алиса 🦊

Печень говяжья. Прям тошнило от одного не запаха. Но заболев серьезно пришлось есть, и знаете,мне она понравилась. Ем с удовольствием. Но брюссельскую капусту как ненавидела, так и ненавижу

Ол
Олег

лук, молоко с маслом и медом, хурму и жирный борщ.... из этого борщи делаю на воде без мяса, но в таких комбинациях, что пальчики оближешь)... остальное так и не ем.. редко зел. лук

Ле
Леди

Приличный список

Владимир Борисавич Должиков

Вареный лук, помидоры лет 10 не ел, пенку до сих пор, но неудержимый рефлекс пропал, сгладил на упражнениях, по общению и контролю))) Терапевтических😉😎😇🤝🌹

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Хлеб с маслом. И манная каша. ) Теперь если и кушать хлеб с маслом,то только с икоркой чёрной и красной. А манную кашу с фруктами и сгущёнкой.Да можно и с мясом.

Галина Локтева

Даже и вспомнить не могу-меня не заставляли видимо кушать насильно,хотя я родилась очень слабой-допаривали на печке-любила греться там уже более взрослой.

Ле
Леди

😌

Галина Локтева

Я и сейчас особо не перебираю)А когда нет настроения,вообще кушать не хочется)

Тигр Очень Ласковый.

Бабушка пекла пирожки с морковью. Терпеть не мог. Старался их есть на улице. Выковыривал морковь и съедал тесто. Сейчас с удовольствием ем вареную морковь.

Сергей

Ненавидел варёную морковку, которую давали в садике, сейчас отношусь к этой самой вареной морковке точно также, как когда-то в садике 🤷‍♂️😂

Ле
Леди

Почему

Сергей

А, вы пробовали ваще ет наипрекраснейшее блюдо?🤣

Ле
Леди

Дома, в садике не была

Сергей

Не, ну если там в салате например, то норм, а целую здоровую морковку?😂правда со времён садика я больше не вкушал это явство 🤣🤣🤣

Ле
Леди

Что она вам сделала

Сергей

Плохо мне от неё было и я это запомнил 👹🔥

Ле
Леди

)))

Татев

Невыношу запах печени, что сейчас, что в детстве. В детстве не могла есть зефир и конфеты коровка, мне от них в горле щекотало)))) сейчас могу))

Ле
Леди

🙂

Катарина Мендес

Лук ела и ем либо отдельно, либо в салате и в рагу. В остальных блюдах до сих пор противно. Не ем манную кашу. Пенки тоже не переношу.

Хатуль Мадан

Парное молоко рвотный рефлекс после 8 лет. Ставил в холодильник -оно остывало и пил. До 8 лет пил возле коровы, когда мама доила....

Кларис

Меню в детстве было без особого разнообразия. Так что все ела. Только вот вареное сало не любила и не люблю в горячем виде.

Ле
Леди

🙂

Артёмка

Яичная запеканка в дествком саду. Один раз в жизни её ел. И больше никогда такое в рот не засовывал. Мерзость редкостная.

Ле
Леди

🙂

Уральская Рябинушка

В детстве не любила картошку в супе, всегда оствляла в тарелке. И теперь не люблю, картошку делаю тёртую, как на пюре

Константин Сибирчи

Я всегда был всеяден, а сейчас не люблю японскую кухню и морепродукты. Всяких там кальмаров, осьминогов, креветки...

Ле
Леди

Ого) почему так?)

Константин Сибирчи

Потому, что гадость...

Ле
Леди

🤷‍♀️

Голубев Константин

Манная крупа, баранина. Это минимум. Сейчас приготовлю, и съем с огромным удовольствием. Про говядину вообще молчу

Ле
Леди

Ок

Татьяна Лымарь

Борщ и щи, и вообще любой суп. Сейчас регулярно готовлю и детей уговариваю, что горячая еде раз в сутки необходима))

Ле
Леди

))