Ле
Леди

Что из еды вы терпеть не могли в детстве и как относитесь к этому сейчас?

Ответы · страница 4
Леонид Музафаров

После службы в армии стал почти всеядным, не люблю только холодные супы.

Виталий Вилисов

вареное мясо.. особенно куриная шкура, сейчас могу съесть, но без охотки

Котя А5

холодец терпеть не мог и перей сладкий болгарский.....от придурак был😞

Ле
Леди

Ахаха

Th
Theraphosidae🕷

Я не любила оливки/маслины. Маслины сейчас люблю. Еще печень. Сейчас ем

Ле
Леди

😊

С Э М😉

Лук репчатый в любом виде, особенно в вареном. Я его и сейчас ненавижу))

Ле
Леди

))

Сергей Назаров

В детском саду нам тманную кашу с комочками давали..Ну не мог я её есть.

Вячеслав Чистяков

На телеге у деда, на объезде по лесу, трясет так , что нафиг мозги лови!

Ки
Кира

Сало не могла есть ,а когда училась ,жили в общаге,пошло за милую душу

Ле
Леди

😄

Alex Dark 🇷🇺

Манная каша с комочками, ну нахер так делать, лучше вообще не делать

Ле
Леди

+

Qqqq Qqqqq

манную кашу, в детсаду в ней были комки, тайский суп терпеть не могу

Ле
Леди

Почему

Qqqq Qqqqq

женскую логику сложно понять, а тут все просто было под рукой много мяса, и шампанского ну не пропадать же добру

Ле
Леди

))

Qqqq Qqqqq

доброе утро полуношница

Ле
Леди

Вам доброе)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

всю соленую рыбу, на запах не переносила.. а сейчас просто ,как кот)))

Ле
Леди

😄

Ме
Меланья

я не ела очмногое, сейчас тож не ем, но отношусь спокойно, без рвоты

Ле
Леди

Ок)

Владимир Ворон

Сало!!! До 5 класса не ел...а в 5 классе попробовал и до сих пор хомячу

Владимир Ворон

Ну да где еще ты могла такую рожу присмотреть😜😜😜

Владимир Ворон

Смоленская область тебе не о чём не говорит?

Ле
Леди

Нет

Ле
Леди

Ага) а я тут причем

Ле
Леди

🙄

Кашу молочную🤢Что тогда - то и сейчас..хотя сейчас более лояльно))

Ле
Леди

Почему

Да как то не люблю молоко..хотя, возможно дело не в молоке а в детском саде , где мне ничего не нравилось и это было первое блюдо на завтрак 🤢

Ле
Леди

))) понятно

Вот как то так 🙄

Татьяна Черненкова

В детстве очень не любила геркулесовую кашу, а сейчас очень люблю.

Виктор Захаров

Манная каша и винегрет как не любил тогда так и не люблю сейчас))

Ле
Леди

Почему

Виктор Захаров

Да говно потому что))

Ле
Леди

))

Виктор Захаров

У меня в детстве просто его много было слишком много)

Ле
Леди

Поняла

Се
Сергей

Колбасу с жиром , а сейчас просто обожаю , например любительская

Armen Avanesov

Перловую кашу.сейчас когда доба готовят.это совсем другой вкус

V/
V/S/G/

Каши я вроде писал ответ..но сё равно -каши- и манная в том числе

Ле
Леди

🙂

Ях
Яхонтовая

Оливки, маслины, кинза. Сейчас поменялся интерес к этому всему)