Оленеслав

Вопрос без подвоха. Чем вы лучше меня?

Ответы
Eleonora С

Если без подвоха.... Никогда не страдаю пррочитыванием комментарий, отвечаю на эмоциях сразу. Сейчас поинтересовалась мнением умных людей, которые здесь есть в огромном количестве. Смените аватарку-картинка не дает представление о Вас. Если Вы говорите о физических недостатках своих-не думайте, что все тут идеальны. Я, например, родилась инвалидом. У меня нога одна была бы короче другой на 7 см, но родители меня оперировали несколько раз. Всю жизнь и с детства я хожу как все. Только с возрастом болит все сильнее. Нет сил в другом-выносить глупость,ограниченностьь,жестокость в отношениях

Оленеслав

так они все там?

Eleonora С

Муся! Ты со мной хочешь пообщаться? Иди в личку😃

Оленеслав

куда это вы меня посылаете

Eleonora С

Варвар

Оленеслав

не спорю

Kamil Kamilov

Я веду викторину! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Виктор Соловьев

Мы все разные и каждый выполняет какую то миссию..Глупо сравнивать что в теле важнее каждый орган нужен и важен..

Елена Мазырко

Ничем не лучше, но ничем и не хуже. Состою из одних недостатков, но натура вполне целостная, как , уверена, и Вы)

Ирина Кадамшоева

Я тот, кому придется умереть, когда придет его время. Так что позвольте мне прожить мою жизнь так, как я хочу.

Юрий Куракевич

Хотя бы тем,что не прячусь за нелепой картинкой и называюсь своим настоящим именем,а не идиотским ником.

Alisa Айк

Вопрос не правильно задан....в чём между нами различие? Да во всём...начиная с того, что вы это вы, а я это я!

Тамара Бабич

Ответ тоже без подвоха. Даже обычный фотошоп на авке лучше 3-х банок этого мерзкого напитка.

Тамара Бабич

А имя?

Оленеслав

Тыдыщ

Тамара Бабич

Вопрос был сложный....а надо как-то сказать...типа - я лучше.)))))

Оленеслав

понял 🌹

Milana D.

На данном этапе фото у меня моё, но это не значит что оно лучше вашей авы. Короче, запуталась

Milana D.

Мы у него взяли писменное разрешение

Оленеслав

как будто у него там писсуар и он занят

Milana D.

Может мы в мужском туалете! Это важно, где фото сделано?

Оленеслав

я так и подумал, если честно. ведь можно честно?

Milana D.

Нужно

Sergio

Тем что я знаю себе цену и мне не надо меряться с другими лучше/хуже. Я такой какой есть.

Лю
Любовь

чтобы ответить ЧЕМ надо вас знать, но даже зная сказать что ЛУЧШЕ это неправильно

Ольга

У человека есть сильные стороны и слабые. И сравнивать себя ни с кем не стоит.

Наталья Демешина

А ничем...все разные...а как разное сравнивать? Правильно никак...!😇😂😄

Алекс Венцель

Мы не знакомы близко поэтому я не смогу вам ответить на этот вопрос...))))))))))

Ма*Дамочка

тем, что уважаю людей и если задаю вопрос,то отвечаю на комментарии ))

Ҭɑлùя

Ничем. Просто я - это я, а Вы - это Вы. А вот это уже просто превосходно!

..
...

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно как минимум знать о вас что то

Наталья Хандогина (Артуганова)

А кто сказал, что я лучше. Все мы равны, все мы "братья" и "сестры"...

Серафимка

не знакомы лично, поэтому нет смысла отвечать на такой вопрос.

Armen Avanesov

Имя и фамилия легче запоминаются и я не похож на кружку пива

Оленеслав

)))