Привет Из Алматы

Враги могут стать друзьями и даже братьями? Могут 🙂 После просмотра хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы
Че
Человек

наверно понять это смогут те кто прошел через это. У меня тоже было подобное в жизни когда недруги стали братьями и все обиды были сразу забыты. Но это истина меняет человека и в Евреям 4-12 об этом хорошо сказано. А в спрашке и особенно сегодня когда идет война в Украине и родственники рвут привычные связи трудно сказать кто это сможет оценить. для Иеговы нет ничего невозможного , может кого то этот клип заставит задуматься и пересмотреть свои жизненные планы.

Привет Из Алматы

Спасибо за мнение 🙂

Valentina Ananeva

Такое возможно только благодаря Божьей любви, враги становятся друзьями и даже братьями

Привет Из Алматы

Спасибо за ваше мнение 🙂 я согласен.

Valentina Ananeva

Скоро Новый Мир ,а там все друзья и братья, а пока будем учениками И Х

Пе
Пертурабо.

Сам ничтожество

Ми
Мила

не могут

Ми
Мила

Я обычно не смотрю навязанные ролики, уж извините.

Привет Из Алматы

Вам никто ничего не навязывает. Не хотите, не надо 🙂 пока шла эта пустая дискуссия, вы бы уже смогли всё посмотреть и сделать выводы 🙂

Ми
Мила

Не обижайтесь, но выводы я делаю исходя из своего жизненного опыта.

Привет Из Алматы

На что обижаться? Всего доброго.

Ми
Мила

И Вам