Настя Соколова

Почему я не могу украсть своего оппу!? И где мой билет в Сеул!? ;_;

Ответы
Светлана Гришина

Нет нужды красть, то, что и так - твоё. А билет... В кассе, думаю. Твоему парню повезло: ты его так любишь, что сама у себя украсть хочешь. Супер!

Настя Соколова

Оппа не мой(((9( Билет дорогой( Жизнь боль((((

Сергей Барченков

Почему я не могу использовать такую способность, которого я бы смог пошатнуть весь мир? 😑

Настя Соколова

Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

I.𝕂öt

кого украсть не можешь ?

I.𝕂öt

это что ?)

I.𝕂öt

тебе нужен корейский парень?

I.𝕂öt

хм... да уж...

Виктор Буркун

Ты могла бы! И с билетом разберёшься!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в корее

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а оппу это кто?