Валерия (Lera)

В каком городе или стране хотели побывать(например: Японии(Токио),Кореи(Сеул),Франция(Париж) и т.д.)?

Ответы
Саша Минин

не знаю почему, но в детстве мечтал поехать в Киев, особенно после уроков истории, Киевская русь и т.д. думал там красиво, а сейчас хочу оправиться когда-нибудь в кругосветное

Валерия (Lera)

а я там жила в Киеве,город красивый

Саша Минин

а я там так и не бывал, да ещё эта война, думаю ещё не скоро туда поеду

Валерия (Lera)

ага,а ты откуда

Роман Кустов

я бы хотел вернуться обратно во Владивосток) а если про страну,то мне симпатична Финляндия,Канада) но самое интересное и загадочное место - для меня Антарктида)

Евгений Тунеков

Япония( в разных ее городах), США(Лас Вегас), Франция(Париж), Китай(не помню как называется место, но там стоят все чудеса света)

Filipp Azarjan

Уже побывал везде, и сейчас нахожусь в Чикаго, потом еду в Маями, Надоело, хочу домой!!!После Маями - домой и никуда больше.!!!

Костя Шпынев

Япония, Рим, Греция, Франция, Австралия, Египет, Норвегия. И не страна, но на южном полюсе, ну в антарктиде по крайней мере=)

Сергей Лебедь

Я бы хотел покататься во все страны, но жить бы хотел не в городе, а в отдалённой тихой деревушке с интернетом)

Inessa Voicehovska

России(Спб), Франция (Париж), Англия (Лондон), Чехия (Прага), США (Лас-Вегас, Нью-Йорк) и много других

Даниил Калужских

Канада , во всей хотелось бы побывать, в Австралии в Сиднее, в Индии во всей тоже можно было бы

Иван Русак

Япония. Правда скорее не Токио а Осака(хотелось бы по гонять по тамошнему торговому центру).

Мирзобек Садуллаев

это очень длинный список) но я бы хотел побывать в Токио, Нью-Йорке, Дубай, Берлин и Сидней )

М+
Мария +

Очень много где)В первую очередь наверное в Ирландии(но больше не в городе,а в провинции)

Сергей Che

Япония Киото, Германия Берлин, Мексика Мехико, Греция Салоники Афины, Россия Байкал.

Евгений Вольнов

ну... во всех которые вы перечислили это точно и ещё в целой куче стран и горродов

A1
As 10

Был в Италии, но не был в Венеции, очень жаль, но дай бог тама по бываю

Фёдоров Александр

В Сербии(Белград),Польше,Германии,Швеции,можно и в Италию сгонять)

Shadow ...

Испания (Барселона). Собор Святого семейства хочется посмотреть...

Витали(Грузин) Габисониа

да мне эти страны-уже поперек горла стоят, нет ничего лучше дома

Скажи Ой И Я Твой

Я а Францы в Париже )) но я бы хотел в Дубай и в Америку лас Вегас )

Ан
Антоха

я бы хотел в Чернобыле (Припять) по бывать, просто прогуляться

Аноним Анонимус

Японии(Токио),Франция(Париж), Сингапур(город-государство)...