D*
Den *****

сколько можно жить в трудностях?

Ответы · страница 2
Ольга Сергиенкова

трудности надо преодолевать....а они будут всю жизнь....без их жизнь будет скушна....

Елена Витальевна

не знаю, смотря как смотреть как на трудности, или задачку с интересным решением

Аркадий Миронов

Трудности были,есть и будут пока живы, ведь человек сам творец своих трудностей.

Наталья Кондратенко

ищите во всем положительные моменты и тогда трудности будет легче пережить...

Людмила Шевченко

сколько тебе дано,столько и будеш терпеть,пака сам не повернеш сваю судьбу.

Наталья Смирнова

Не хочешь не живи в трудностях.В твоих силах найти нормальный путь из них.

Галина Лисницкая

сколько каждому дано у всех по разному как говорят БОГ терпел и нам велел!

Маргарита Бирюк

человек рожден в трудностях, просто некоторые привыкают их не замечать

Олег Сафьяник

а сколько у вас есть терпения издевается над собой столько и можно! 🙂

Лариса Лугинина

никто не оветит точно. русский народ сам по себе крепкий, терпеливый

Алина Квадратова

может перестать воспринимать их как трудности, легкости веселее))))

Елена Котляр

Нам дается ровно столько испытаний, сколько мы способны выдержать.

Жанна 1302

А трудности будут всегда, даже если вы будете иметь всё, что хотели.

Расимя Хамидуллина

до последнего,это только от тебя зависит,как желаешь так и живешь!

Антонина

Трудности закаляют и только благодаря им ,чего-то люди добиваются

Наташа Мединская(Мельник)

Так, и в этом и есть смысл жизни, преодолевая их мы познаем жизнь

Катерина Хозяенко

жизнь всегда будет с трудностями, по-другому жить неинтересно

Людмила Линиченко

нам дается столько испытаний, сколько мы можем вынести....))))

Александр Смирнов

Сколько отведено... От нас это зависит,но не так все просто.

Юлия Питякшева

не надо создавать их самому себе, и тогда жизнь наладиться