Дмитрий Смирнов

Друг моет тазик, отвлекается на какую-то фигню.
Я: Давай, мой тазик!
Друг (прочувствованно): Так меня ещё никто не называл!
А как называют вас ваши близкие и друзья?

Ответы
Андрей Верслюков

оооооо как только не называют. Жирный кабан например. Ну ты и рожу отъел. Приходиться зубы считать ну потом нормально все.

Александр Третьякоff

близкие друзья назовут тебя так,как любого другого никогда не назовут....постесняются

Иван Весенний

Здорово )))) Сразу так и не вспомнить ))) Но что то смешное тож в жизни было ))))

Сергей Бондарчук

друзья они и есть друзья, как бы не была названа ваша персона, обидам ТАБУ

Der Geist Der Vergangenheit

прикольная история) на работе-гайка,а все остальные-мираж

OK
Olga Kopenkina

мне без разницы, хоть горшком, только пусть в печь не суют

❀❀❀Елена❀❀❀

😄 Леська, Алёнка, Алёшка, Ленок, Ленчик... Лесёнок))))))))))))))

Сергей Чумаков

по обстаятельствам зависит от того что я им сделал

Т*
Татьянка **

Круто, но меня не поверишь, называют по имени 🙂

Дмитрий Смирнов

Ну, я уже устал писать. Я же понимаю, что не тазиками вас зовут. По имени, но может быть по-разному. Меня тоже зовут по имени: Дима, Димуля, Димасик, Дим, Димыч...

Т*
Татьянка **

Татьянка, так и называют. ....странно, да? ! ))

Дмитрий Смирнов

Нестранно

Т*
Татьянка **

ну, раз не странно, тогда извеняй 🙂

Дмитрий Смирнов

А должно быть странно? Производное от Вашего именти. Вас не не Зинаида зовут. Вот когда зовут Зинаида, а называют Татьянка - вот тогда странно)))

Т*
Татьянка **

мне не странно, не я же задавала этот вопрос! вот по этому и отвечаю

Дмитрий Матвиенко

конечно по имени!на то они и друзья!!!

Ин
Инульчик

конечно же подруга и просто Инночка

Eлена Glowworm

по имени))) тазиком, точно не зовут)))

Алексей Солкин

Особенно утром. Ну и гад ты всетаки

Га
Галина

по имени , мама и бабушка и т. д.

Людмила Дмитриева

СМЕЯЛАСЬ...НАЗЫВАЮТ ЛЮДОЕДОМ!!!

Анастасия Фимушкина

по разному, в основном Фимка)

Антон Синявкин

хахах) меня по имени всегда))

Павел Сычугов

Ха, да по имени называют.)))

Дмитрий Смирнов

Ну, я уже устал писать. Я же понимаю, что не тазиками вас зовут. По имени, но может быть по-разному. Меня тоже зовут по имени: Дима, Димуля, Димасик, Дим, Димыч...

Павел Сычугов

Пахан.

Дмитрий Смирнов

Я тя боюсь

Татьяна Глущенко

это секретная информация

@лёнушк@

по разному...но не тазик 😉