Альтер Эго

А у вас всегда в доме есть шампанское? Что-то захотелось... и мороженого тоже нет...

Ответы
Радость

Однажды собралось бутылок 6-7 разных годов... Пришлось вылить..

Альтер Эго

хотели сказать ВЫПИТЬ?

Радость

Нет. Я не ошиблась... 😂

Альтер Эго

и не жалко было

Радость

Испортилось же!

Лялька-Лапуля

Блин, завтра куплю... Мороженое не очень люблю, не закупаю

Лора Исаева

... МАГА, ТОКО НА РАБОТЕ ... ))) ... ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ... !!!)))

Та, Что Грезит

На данный момент-ни того, ни другого)

♛ О*Contra Spem ♛

у меня, кроме шашлыка, ничего нет

Сергей Толстель

А оно совместимо? Лучше с сыром.

Я Счастливая

Ничего нету(

Ke
Keeper

Мороженое только что съел - валялось, забытое, в морозилке несколько суток. Шампанского и прочей выпивки - на такую себе небольшую свадьбу: не пью и не хочется. Одну бутылку настоящего марочного крымского (из Крыма) несколько лет берегу для особого случая, особой встречи...

Я Счастливая

А у меня и особых случаев не предвидится...

Ke
Keeper

Не зарекайся. )

Я Счастливая

Уверена