Ст
Станислав

почему быдло-папаши бьют своих детей?

Ответы
Михаил Шикульский

Сложный вопрос. Неуравновешенная психика. Я противник такого подхода к воспитанию. Потом ребенок вырастает закомплексованным, либо, наоборот, начинает считать, что драка - решение всех проблем. И более того, может начаться отыгрываться на своих детях подобным методом.

наверное их били в детстве,они психи

Errant Errant

Потому что быдло они. Среди необразованных людей часто встречаются родители-тираны, так как другого способы воздействия,кроме физического, они не знают и не понимают

Александр Долгушев

проблема отцов детей и общее недопонимание. я своего ребенка не бью, но если он заслуживает, то отчитываю по полной форме

Александр Сомов

просто уроды или детство тяжелое было самих били вот счас на детях срываются ....больше же не с кем справится

Римм Malen'kaya )

не хватает тяму воспитывать по-другому.....со мной было такое же, и отец до сих пор не изменился.

Дед Вован

От недостатка внимания и ласки в детстве.

Roman Осадчий

жестокость хотят воспитывать а сексов зачем занимаются с детьми фууу мерзость

Марина Трушина

мне кажется ответ в первой части вопроса...потому что быдло

Виктор Ермаков

Наверное, потому что быдло-дети неправильно себя ведут!

Дашуля Дорошенко

потому что они дегроды,отрываются на детях,неудачники!

Павел Кармачёв

Это не папаши, а моральные уроды. Им в психушке место.

Tanya Volkova

помоему вы сами себе ответили на этот вопрос...быдло

Андрей Боровский

М-да...

Павел Камышев

точно

Сергей Фомин

Потому что, у них видно, было такое же воспитание!

Людмила Михайлюк

от своей нереализованности и невоспитанности

Kriv !!!

психика нарушина.знаю лично это. но не на себе

Виктория Дидийчук

Так они скрывают свою несостоятельность!

Oyura O

За свои черты, которые в них находят

OK
Oksi K

больные люди..опасные для общества

Ирина Качаева

Потому что они не папаши,а идиоты.

НЕ
Надежда Еремеева

ответ в вопросе, потому что быдло

Метин Алкан

меня не бъёт,только орёт на меня

Ирина Дубачинская

Потому что быдло,сам же ответил.