Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 12
Эпическая Сила

ну, наверное, грузчик

Там Где Лето

Нелюбимая наверное..

Alexandr Kalikin

...Воспитание хорошего человека....самая трудная задача....вырастить достойного человека....в наше сложное время...

Там Где Лето

это не трудная задача.. если по душе)

Alexandr Kalikin

была бы не трудная....мир был бы другим....

Alexandr Kalikin

получается....многим...большенству...

Там Где Лето

ага. потому самая трудная... отлынивают, заразы)

Валерий Ратников 🇨🇳

которая не нравится.

Alexandr Kalikin

....а кому у нас чё нравится....

Валерий Ратников 🇨🇳

я не устраивался на работу которая мне не нравится, если в процессе разондравилась, то сразу уходил, теперь не вижу приятной работы, потому не работаю.

Alexandr Kalikin

....А какая у тебя профессия...квалификация....образование....?

Валерий Ратников 🇨🇳

всего много разного.

اج
امران جمیلاو

Оставатся человеком

اج
امران جمیلاو

Понимаю что не работа, а профессия, хорошо думайте поймете мой ответ

Alexandr Kalikin

..Не...это нравственная категория....сюда не подайдет..

Galina Wolkowa

Учитель нач классов

Alexandr Kalikin

....Правильно....вы умничка...молодец...и не только начальных....вообще всех !!!

Galina Wolkowa

Я рада,что кто-то так считает.А Вы сами не учитель случайно?

Alexandr Kalikin

...нет...я не учитель...я лучше....воспитатель учитель наставник советчик друг.......ОТЕЦ !!!

Alexandr Kalikin

...Я ЖЕ НАПИСАЛ.....ОТЕЦ....СВОИМ ДЕТЯМ...причем здесь Бог....Бог у каждого свой...

Надежда

а самая легкая есть?

Надежда

И какая?

Елена Овчинникова

мне кажется учитель

Alexandr Kalikin

...Вам правильно кажется....это учитель !!!

Светлана Кутузова

не востребованость

Alexandr Kalikin

...это не профессия а состояние....прошу не путать...

Alexandr Kalikin

я это умею ....думать....а вы...вы можете управлять своими мыслями ? Нет....ваши мысли....не ваши....сами лезут в голову...когда хотят...и не прогонишь.....не подчиняются....знакомо ? Управлять мыслями....это способность...ее нет в наборе мозга при рождении тогда если была бы как вами управлять....Нет этой способност ее нужно....НАРАБАТЫВАТЬ самому... Приятных вам размышлений.......

Alexandr Kalikin

...ДА ладно....с чего взяли..что я не знаю жизни.....вы не знаете меня а уже выводы....скоропостижные...делаете...не серьёзно это....вам не кажется...?

Alexandr Kalikin

....Скорее реформатор... правильней будет...

Светлана Кутузова

удачи и меня нет времени заниматься ерундой- занимаюсь благотворительностью

Alexandr Kalikin

...Почему так пренебрежительно...говорите ...можно и про ваше занятие также сказать....хотя нет нельзя...тут бизнес...а это серьезно...и не ерунда...повежливей в сети....зачем...все это.....

Alexandr Kalikin

Как скажете....стираю с реальности ....беспокойств не будет.

Елена Корсикова

Шахтер ли сталевар.

Елена Корсикова

Не думаю. В теплом классе в нарядной одежде, на переменах сплетни в учительской, перекусы, чайки. Из года в год одна и та же программа. Жизнью не рискуют.

Марго Беккер

многа их, не знааал?

Сергей Из Сибири

Наверное шахтёр ....

Alexandr Kalikin

нет......учитель....кого выучишь с тем и жить будешь дальше....

Alexandr Kalikin

Не все это понимают....вот и живем...по своему образу и подобию....!

Улугбек

Все работы хороши!

Alexandr Kalikin

....Нет...почти все дед- спились...я сам-то дед.....просто так пишу....так вот спились мозги уже не работают....пенсии на неделю хватает....пропивают..у них ее воруют....берут под запись паленку в магазине там дают на 2-4т.р. и всё что б- б-ло чем отдать в пенсию....голодуют....побираются...какое там воспитание.....о чем в-....мрут как мухи....то инсульт то инфаркт....кирд-к и на погост....

Улугбек

Может бабушки ещё СОХРАНИЛИСЬ.......

Alexandr Kalikin

....Да....сохранились....или с-новей или внуков в магазин водят....там из касс- им деньги берут под запись на наркоту.....1 доза 500 р. а комерсант- за эту услугу просроченн-й товар им потом или сразу продают под запись....зеленую пропавшую колбасу или с-р плавлен-й зелен-й или гнилую картошку по дорогой цене.....вот так и живут....десятилетиями...я не сгущаю краски...не все конечно...работ- нет...я живу в этом регионе 21 год....ни одного предприятия не откр-то...только закр-ваются....ближайший город проезд в одну сторону 78р. там ещё можно найти работу ...а ездить а кушать с собой...нереально вот так безработному без поддержки в-браться....

Улугбек

не весело получается...

Alexandr Kalikin

....да какое веселье....город коррумпирован.... 2 мэра отсидели в тюрьме 3 в-гнали по недоверию....сейчас последний из тюрьм- в-шел и в зам- глав- пристраивается....город гудит....

Уральская Рябинушка

воспитывать детей

Alexandr Kalikin

...Великолепный ответ !!! Респект Вам Рябина !!!

Уральская Рябинушка

Я сама оттуда, из детского сада. При жизни бы поставила памятники всем воспитателям и многодетным мамам. "Благодарна и трудна работа ежедневно маму заменять"

Alexandr Kalikin

...Поклон вам до самой земли.....!!!

Уральская Рябинушка

Спасибо, но моя миссия проще-я всего на всего музыкальный руководитель

☀️ Ольга☀️

Летчик испытатель

☀️ Ольга☀️

Тогда и врач тоже, учиться дольше

Alexandr Kalikin

Верно...учитель всему голова....

☀️ Ольга☀️

Соглашусь

Alexandr Kalikin

...Ведь не зря говорят...КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ...УЧЕНЬЕ СВЕТ А НЕ УЧЕНЬЕ....ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ....

Genadij Kozlovskij

Детский онколог (((

Alexandr Kalikin

....Не факт.....детский фтизиатр ...пульманолог.....психиатр....

Genadij Kozlovskij

Вы хотите знать точный ответ — тогда ищите его не здесь, а если хотите знать мнение других— тогда не пытайтесь эти мнения оспаривать.

Alexandr Kalikin

У каждого своя правда и своя точность ответов под ту правду....но правда СУБЪЕКТИВНА....и не отражает полную картину реальности....

Юсиф Алиев Шамкирский

космонавт конечно

Alexandr Kalikin

РОДИТЕЛЬ ВОСПИТАТЕЛЬ УЧИТЕЛЬ НАСТАВНИК ГУРУ ДУХОВНИК......Это они делают с ребенка ЧЕЛОВЕКА.... как они работают так мы и живем....

Alexandr Kalikin

....сапер...рискует собой...не более..он один в опасности....а представьте....жизнь среди людей -мин....когда каждый может взорваться и вас покалечить или убить.(ГАРЛЕМ например или мафиозный квартал или Чеченская диаспора у которой все менты куплены...)...и это всё происходит из-за плохой работы ....всех тех кто перечислен выше....так какая профессия самая трудная.....?

Ро
Розочка

быть человекомююю

Alexandr Kalikin

....воспитать человека вот самая трудная профессия !!!

Alexandr Kalikin

..нет не о том...быть человеком с Большой буквы или становится таковым...процесс этот самый трудный...

Alexander Gorbachev

Это неопределимо.

Alexandr Kalikin

....Агутин....босоногий мальчик....старый хит....ВЫЗЫВАЛИ....и НЕ РАЗ......

Alexander Gorbachev

Не создавай себе кумира!!!!!!

Alexandr Kalikin

...Да какой там кумир....это просто пример вызова артиста без сапог на бис....не более....

Alexander Gorbachev

Ну ...для тех кто его вызывал....он и есть ....кумир!!!!

Alexandr Kalikin

логично....даже без сапог !!!

Таня Душкина

которую не любишь

Alexandr Kalikin

нет. для всех одинаково.....родитель-учитель-воспитатель гуру....

Таня Душкина

да только та, на которую идешь как на каторгу ,а как она называется без разницы. а про шаблон и думать не хочу

Alexandr Kalikin

...ДЕТИ родные не шаблон ! что воспитаешь то и получишь ...а работу и сменить можно !

Таня Душкина

да что вы говорите ,с работы не вылетали ,и не пробовали устроится по проффесии ,а дети согласна , что воспитаешь , а родитель это не работа,это бог ,что сотворишь ,то и натворишь

Alexandr Kalikin

....так что трудней.....выростить хороших детей ....или иметь не любимую работу...? а с работы сокращали...находил новую...

Таня Душкина

да вы уж как то или или ,если так конкретно то конечно детей

Alexandr Kalikin

.....ОТВЕТ ПРИНЯТ ! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ....РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖЕНИЕ !!!

Pro100 Farick

у шахтёров спроси

Alexandr Kalikin

СКОЛЬКО ЧАСОВ РАБОТАЕТ ШАХТЕР В ДЕНЬ ? И СКОЛЬКО МАШИНИСТ ГРУЗОВОГО ПОЕЗДА........12 ЧАСОВ В ОДНУ СТОРОНУ ВЕДЕТ СОСТАВ....ОТДЫХ 6 ЧАСОВ И ОБРАТНО 12 ЧАСОВ 1 ПОЕЗДКА 24 ЧАСА.....

Pro100 Farick

а так ты тут поплакатся решил ну тогда удачи

Alexandr Kalikin

....УДАЧУ....ОТДАЙ ТЕМ КОМУ ОНА НУЖНА.....ИЛИ СЕБЕ ВОЗЬМИ....А ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ...КТО ТЕБЕ ВИНОВАТ....ЭТО НЕ ПОПЛАКАТЬСЯ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА....НА ЖЕЛЕЗКЕ РАБОТАТЬ НУЖНО А НЕ ПЛАКАТЬСЯ ЧТО МУЖИКИ И ДЕЛАЮТ.....ЗАДОЛБАЛИ ЭТИМИ ШАХТЕРАМИ...В 91....СИДЕЛИ В МОСКВЕ КАСКАМИ СТУЧАЛИ...ГОЛОДАЛИ...БУЗИЛИ....ДОСТУЧАЛИСЬ...ПРИШЕЛ ПЬЯНЫЙ БОРЯ....ВСЮ СТРАНУ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИЛ ЗА 10 ЛЕТ.....СЕЙЧАС СНОВА БУЗЯТ....НО УЖЕ В ХОХЛЯНДИИ С ПУШКАМИ И ТАНКАМИ....ВСЁ ИМ МАЛО....ТО ПЛАТЯТ....ТО ЛЬГОТ....ТО ВЛАСТИ....

Pro100 Farick

прости я всё понел просто тебе поговорить не скем