Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 15
Серафима

Проектирование

Алексей Пигулевский

В каком смысле?

Алексей Пигулевский

И чему учат? Я - могу химии... Но это - репетиторство...

Alexandr Kalikin

....Воспитание....обучение кормление уход...обеспечение....всё короче

Алексей Пигулевский

Папа на день??? ))))))))))

Алексей Пигулевский

И зарплату в 18 штук платят годы??? 00)))

Alexandr Kalikin

ежемесячно....по 5-6 воспитанников имеют.....ну там....условия должны быть....площадь...проживания....аппаратура....мебель....кухня....ну всё короче не ниже сан норм....

Оля Штерн

быть человеком

Оля Штерн

неа, именно, быть человеком 👆

Alexandr Kalikin

....а учить.....кто будет....?

Alexandr Kalikin

Чей ?....Опытных....так это и есть....учителя !!!

Alexandr Kalikin

....не по сути а по статусу положения....

Tofik Aliyev

быть человеком

Tofik Aliyev

Это самая главная профессия

Alexandr Kalikin

да нет же .... всё не так....сидит к примеру...монах в келье..бьёт себе лоб.....блюдет посты...всегда вежлив...добр...порядочен..короче ПУТНИЙ ЧЕЛОВЕК...И это по вашему..ГЛАВНАЯ ПРОФЕССИЯ....?...ЧУШЬ с Большой буквы..

Tofik Aliyev

Уважаемый Вы меня не поняли, хочу сказать в основу всех профессий ложится человечность.....

Alexandr Kalikin

И здесь я не согласен...есть например работы ....при приемке на эти работы СРАЗУ ОФОРМЛЯЕТСЯ ЗАВЕЩАНИЕ от новь принятого на такую работу..Есть у нас ещё и Росгвардия и массовые беспорядки..Завещание-это человечно.?

Ирина

родину спасать

Ирина

какая же

Alexandr Kalikin

ВОСПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА...РЕБЕНКА...ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ...ТРУДНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ И НЕОБХОДИМАЯ РАБОТА....КАК ЕГО ВОСПИТАЕШЬ ТАК ОН И ЖИТЬ БУДЕТ ОН САМ И ЕГО СЕМЬЯ....ОБЩЕСТВО....

Татьяна Шостак

у каждого своя.

Alexandr Kalikin

есть одна общая для всех....

Alexandr Kalikin

учитель-родитель. Главней не бывает для человека....!

Пуфкас Стас

Шахтер наверно

Alexandr Kalikin

НЕТ. Кто делает человека ....ЧЕЛОВЕКОМ.....Вот тот и имеет самую трудную профессию...не имеющую в своем режиме выходных отпусков и отгулов.....

Alexandr Kalikin

.....жаль.....пропусти вопрос в таком случае.

Алена

быть человеком

Alexandr Kalikin

....6 МЛРД......И ВСЕ человеки.....НЕ ТО....

Галина С.

быть человеком

Alexandr Kalikin

....это трудно ...но это не профессия....

Игорь Качесов

Раб на галерах!

Виктор @дайвер@

Гастробайкера

Alexandr Kalikin

....А та ПРОФЕССИЯ что делает человека ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ....Не убийцей...ни вором..не взяточником.....не подхалимом....не наркотом ....ни пьяницей....не бандитом...не лодырем...не лгуном....ни сплетником...ни стукачем.....ни завистником....ни снобом....

Виктор @дайвер@

Много таких проффессий, больенство так работают

Виктор @дайвер@

Шахтеры, вахтовики, рыбаки...

Alexandr Kalikin

.....А РАЗВЕ ЭТИ ПРОФЕССИИ ДЕЛАЮТ человека....порядочным....нужным...среди перечисленных вами полно хамов без культурных элиментов....пьяниц.. .НЕТ. НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ.

Виктор @дайвер@

Работа эта очень тяжелая, уроды там быстро отсееваются, остаются те, на которых можно положиться в экстремальной ситуации, которых там не мало

Alexandr Kalikin

ДА.....НА 50% Согласен...есть такой фильтр.....но человек и вне работы живет...семья...общество....

Людмила Нистор

Думаю что моя!)

Alexandr Kalikin

....Вам статистику ...доводят что далее происходит с вашими выпускниками Д.Д. ? Сколько человек идет в криминал и на первом году свободной жизни....осуждены....есть такие данные...? А Сколько коррупции.....Астахов.....\.это по правам ребенка \ дал интерьвю.......П. АСТАХОВ: Потому что мы огромные деньги тратим последние два-три года на содержание детей, огромные. Я в ужасе, когда я приезжаю в Красноярский край, по северам езжу, смотрю: два миллиона на содержание ребенка на севере Красноярского края в год. Два миллиона! Представьте себе, это семьдесят тысяч долларов. У нас есть такие семьи, которые тратят семьдесят тысяч долларов на одного ребенка?... http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/793300-echo/

Эти дети в золоте все должны ходить просто.
Прикиньте только... ДВА МИЛЛИОНА в год на одного детдомовского ребенка.
Это можно их в семьи отдать, и платить приемным родителям по 170 тыс. рублей в месяц.
Драка будет, чтобы забрать детей этих!
За детьми уход нормальный будет, и расходы у государства не увеличатся....и что означает ваш смайлик......?

Людмила Нистор

Скажу больше! У меня живёт приёмный ребенок и получаю я за него з.плату 6т.400р.и пособие 6т.Вот думаем как дальше будем существовать

Alexandr Kalikin

....Чет мало....у нас ....платят....18.....

Людмила Нистор

Ну вроде как бы и не далеко. Не больно верится.

Братец

Я думаю хирург

Alexandr Kalikin

нет.....учитель....ведь и хирурга тоже учит учитель-хирург...

Братец

Учитель скорее самая ответственная, а самая трудная это уже другое понятие

Alexandr Kalikin

я так не думаю.....из ничего сделать личность....это самое трудное....

Елена Леонова

экстремальная

Елена Леонова

когда любое решение надо принимать на эстриме

Alexandr Kalikin

....Верно....но чтобы это делать нужно уметь это делать....а кто .....учит....?

Рая Люба

хирург, шахтёр

Alexandr Kalikin

...воспитатель - педагог - наставник.

Галина Завадич

быть женщиной

Alexandr Kalikin

....Нет...это не профессия ....а половая ариентация...

Галина Завадич

Это ежедневный труд -а вы ,батенька -не далёкого ума

Alexandr Kalikin

...Во как.... сразу и.. не далёкого ума....с чего это так произошло...наверно с того что я женщину назвал женщиной....а не ежедневным тружеником....мужчин таких видно не существует в природе....также...или они есть....но не подходят....по профессии...ежедневного труженика....как всё....запутанно...и только вам матушка....с вашим....дальним-далёким УМОМ....это под силу распутать....Удачи Вам..сударыня....))).

Галина Завадич

вы женщину -быть женщиной не посчитали профессией , а половой ориентацией-я вам ещё раз подчёркиваю-ЭТО ПРОФЕССИЯ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ И ОЧЕНЬ ПОЧЁТНАЯ ПРОФЕССИЯ_РОДИТЕ И УЗНАЙТЕ У МАМЫ -КАКОВО ОНО -ВАШЕ РОЖДЕНИЕ И ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ,КОТОРОЕ ВАМ МАМА ДАЛА-УСПЕХОВ ВАМ В ЖИЗНИ И ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОЙМИТЕ

Alexandr Kalikin

...Интересно....а быть отцом....это тоже профессия...по логике то да...выходит...только вот женщины...вы всех их к почёту представили....так вот МАМЫ выкидывают младенцев в мусорные баки... сдают детей в детдома. МАМ тех самиХ ещё воспитывать нужно......а вы профессия...почетная.......я вам ещё раз поДчеркиваю ....ЭТО ПОЛОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ...БЫЛА БЫ ПРОФЕССИЯ....ДЕТЕЙ БЫ А АМЕРИКАНИЮ НЕ ОТДАВАЛИ САМИ БЫ ПОЧЕТНИЦЫ ВОСПИТЫВАЛИ И РОСТИЛИ ...ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ МЕНЯ И УДАЧИ ВАМ....

Галина Завадич

Таких женщин всегда и всюду презирали, но много хороших мам и бабушек -это наша профессия- быть мамой,а потом бабушкой

Ольга Ефремова

в сфере услуг)

Ольга Ефремова

ну наверно,каждый по себе судит)

Alexandr Kalikin

нет.... все ДЛЯ ВСЕХ начинается с УЧИТЕЛЯ...

Ольга Ефремова

нет..учитель хотя бы по стандарту,а родители как хотят)

Alexandr Kalikin

дело не в стандарте...а в обучении...

Ольга Ефремова

Саш,все профессии сложны,не думаю,что сравнение возможно)

Люсьенсса Люси

Ручку держать

Alexandr Kalikin

....Ну....хоть не хвост пистолетом..... :))

Борис

Ваша! 🙂

Борис

Медицина?

Борис

Учитель в сельской школе?

Борис

Но почему 2 часа? Большая нагрузка?

Alexandr Kalikin

да..просто данные шли на международный обмен.

Борис

Как интересно!

Гредякин Алексей

разнорабочий

Alexandr Kalikin

нет....это подсобник.не более.

Гредякин Алексей

а если у него амбиции.. знаете как тяэело, особенно если начальство всё тупое, даже тупее его в том что касается бизнеса

Alexandr Kalikin

....Тогда вопрос ....что он там делает в подсобниках если такой мудрый...почему не начальник.и нет у него своего дела....пустые амбиции..?

Гредякин Алексей

сваливать ему надо оттуда.. ну, не из страны, конечно 😄

Alexandr Kalikin

и чё.....что-то изменится....