Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 16
Инна Сотникова

реаниматолог

Alexandr Kalikin

....возможно....критерий....трудности....?

Инна Сотникова

Ответственность за чужую жизнь

Alexandr Kalikin

...хороший..критерий.....мне нравится и не только напрямую...жизнь а и моральную жизнь....воспитание....человека....

Валерий

мерчендайзер

Alexandr Kalikin

НЕ....НА ЭТО И ...ХОТЬ КТО ПОДОЙДЕТ...

Лариса Лярус

Быть мамой _)))

Alexandr Kalikin

...Быть правильной мамой !!!

Суфия Каримова

шахтер и врач

Alexandr Kalikin

родитель учитель воспитатель наставник гуру.....самое трудное ......человек....какой человек такой и мир...вокруг нас....

Ася Никишина

Воспитатель.

Alexandr Kalikin

...Что же....жду..для гостей у меня есть бутылочка болгарской КАДАРКИ...НА ужин уу меня...картофель пюре пюре из белой фасоли овощной подлив- соус .далее биточки мясные..гарнир мясной-овощной...салат помидор огурец...зелень...грибы на десерт....финики....халва..пюре с клубники...

Ася Никишина

И так Александр из Вашего меню ,я выбираю: рюмочку Еадарки,Овощной салатик,грибы и на десерт финики. Спасибо.

Alexandr Kalikin

....Ну.вот и славно...🌺 🌹 🌷 💐....

Ася Никишина

Спасибо большое за угощение . И спокойной ночи.

Alexandr Kalikin

....И вам....спокойного сна ....

Светлана Саутина

быть матерью

Alexandr Kalikin

....Правильной матерью....а не просто роженицей...

Светлана Саутина

совершенно верно родить может каждый а вот быть матерью не все

Alexandr Kalikin

быть правильной матерью.....это нужно любить ребенка как душу но и трясти его нужно как грушу....что бы толк с него вышел...

Офелия Нагуар

сизифов труд

Alexandr Kalikin

....да....бестолковщина....!!!

Давид Маркович Гоцман

ГУСАРСКАЯ)))))

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....кому как....

Aziz Anapbekob

Чистит толет

Alexandr Kalikin

нет...делать человека ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Татьяна Благодатских

домохозяйка

Татьяна Благодатских

а какая же? тогда космонавт.

Alexandr Kalikin

....Наверное...кухарка которая должна управлять государством......

Татьяна Благодатских

а у нас кто управляет? наверное вообще уборщица. раз до такого страну довели...

Alexandr Kalikin

...Да сами мы ее довели...все вместе...не нужно искать крайних...кто где мог там и халтурил...не видел...что нужно было видеть...не наше дело...не вмешивайся...

Татьяна Благодатских

да а кто нас слушает, кухарок и уборщиц?

Alexandr Kalikin

Верно...а что вы дельное можете сказать...вы малограмотны...недалеки...с низким интелектом...не знаете основ ничего....способны только мусор убирать..полы да посуду грязную мыть...тем и хлеб свой зарабатываете...

Татьяна Благодатских

хлеб я зарабатываю не этим...

Машка ↯ Ёпрст

ассенизатор

Alexandr Kalikin

....А ты возьми....или роди ребенка....и научи его быть прекрасным человеком....порядочным трудолюбивым...не бухариком не наркотом....не хамлом....а уважающего своих родителей....заботливого и внимательного...ответственного за свои поступки...не хвастуна...не стукача...доброго ...честного...не труса... СМОЖЕШЬ ?

Машка ↯ Ёпрст

смогу! именно этим я и занимаюсь

Alexandr Kalikin

...Главное результат...! Сколько лет вашему ребенку ?

Alexandr Kalikin

....Весьма похвально ! Вы смотрели вместе с вашим ребенком семейный худ.фильм РЕАЛЬНАЯ СКАЗКА...называется.....Безрукова....с ним в главной роли ?

Alexandr Kalikin

Надеюсь понравился....хороший фильм...

Alexandr Kalikin

оБСУЖДАЛИ С РЕБЕНКОМ.....ФИНАЛ....ФИЛЬМА....?

Елена Зорина

домохозяйки

Alexandr Kalikin

конечно...есть.....что домохозяйка.....даже если дом большой....бюджет дома...содержание дома...ну...дизайн дома....и всё....

Елена Зорина

а дети ?? муж ??-здесь целая наука !

Alexandr Kalikin

....дети в школе....муж на вахте....тв...не выключается....одни трудности...научные.... 🙂

Елена Зорина

дааа ,. ..познания глубокие

Alexandr Kalikin

...Конечно...техзнания необходимы..не без этого......стиралка-автомат....пылесос - самоход...псудомойка-программная...хлебопечка....с подогревом продукции к нужному часу...мультиварка-автомат....мозги свернешь....научные...

Елена Зорина

улыбаюсь .. просто академические ...мозги

Кобра 13*****

педагог 😄

Alexandr Kalikin

....ПРАВИЛЬНО !!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖЕНИЕ !!!

Кобра 13*****

потому что трудно, когда очень хочется передушить чужих гадёнышей - а низззяяя -- статья 😄

Alexandr Kalikin

Колодки......давно меняли ?

Alexandr Kalikin

....Тормоза...хорошие.?..Тормозные колодки...давно меняли ?

Кобра 13*****

а зачем?))) я же так ни одного и не придушила)))) значит, все в порядке)))

Alexandr Kalikin

...Всегда лучше....иметь....запас прочности....!

Ковальчук Дэн

Домахозяйка

Alexandr Kalikin

самое трудное выростить и воспитать порядочноого самодостаточного грамотного квалифицированного человека..

Ковальчук Дэн

Вы когда-то оставались один дома с 3 детьми?

Alexandr Kalikin

да....жена а сессии была....

Alexandr Kalikin

есть такое слово....НАДО....

Селия Вымри

Закошанский

Alexandr Kalikin

не....эт кто такой чем знаменит ?

Селия Вымри

Ну он Топалова ударил и говорит ему "позвони папе".

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....ладно проехали не суть важно....

Кристинка Жан

безработица

Alexandr Kalikin

не....учитель....он всему учит....

Alexandr Kalikin

....ХМ.....а вас ....что не учителя всему учили...?

Таня Чибисова

воспитатель

Alexandr Kalikin

Вы молодец....Респект вам и уважение...!!! Конечно же воспитатель-учитель....!!!

Анна Ааа

учитель..моя

Alexandr Kalikin

.....Правильно !!! Самая трудная и самая важная профессия -УЧИТЕЛЬ !!! С него всё начинается....Что в человека вложил - то с него и получится....таким и будет общество....!!!

Людмила Ульяновская

домохозяйки

Людмила Ульяновская

Ну домохозяйки всем заняты.И детьми.Потому и не работают

Татьяна Кукушкина (Попова)

неосвоенная

Alexandr Kalikin

...Ну это неизвестно....какая она будет...трудная для тебя или не очень....ведь не освоена ещё...