Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 17
Шу
Шурик

Программист

Alexandr Kalikin

вот тебя научить....нужно было...учитель нужен

Та
Таня

космонавтом

Та
Таня

🌹 🌹 🌹учителям

Прошлое

Ассенизатор

Амид

Наверно моя

Alexandr Kalikin

....Возможно это может ваша.....назовите ее.

Амид

Контралер качества

Alexandr Kalikin

Достойная специальность....но ....нет не она...эта деятельность профессия специальность без преувеличения можно назвать...ответственна за цивилизацию...нашу...всю....Есть такая..работа без выходных без отпусков....без отгулов....без брака...брак в этой работе имеет большие и тяжелые последствия для всех и для работающего......

Амид

Ну у нас так мелочи самолетик уподет максимум)))

Alexandr Kalikin

ДА .... но....Максимум.....это смотря куда....упадет а так как вариант брака....

Амид

Контралирую производство лопаток для пурбин

Alexandr Kalikin

Ну....в принципе контролер ОТК ....будь то подшипника....вкладыша....или лопатки турбины...это специалист отвечающий за соблюдение параметров деталей по нормативам....СНиП....ГОСТ....и допуск этих деталей на конвеер или ещё куда на сборку изделия...не более. Отсюда вывод....эта не та профессия....

Наталия Киселева

Видимо ваша

Alexandr Kalikin

самое трудное....создать.....НОВУЮ ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.....хорошую....порядочную...добрую....мужественную...любящую...ответственную...трудолюбивую...творческую...заботливую...что может сравнится с такой работой ....

Наталия Киселева

Роль учителя крайне мала в построении новых личностей. Построение идет семьей, средой, интернетом. Чтобы роль учителя была значительной, он должен всю душу отдать, и быть такой интересной личностью, чтобы привлечь внимание к себе, и отвлечь от вышеперечисленного, а такое очень большая редкость. У меня ребенок учится в гимназии в 11 классе, учителя вообще не в автаритете

Alexandr Kalikin

....А учитель....это гораздо шире понятие....чем школьный например....родители тоже учителя разве нет...я думаю это главные учителя...!

Наталия Киселева

Тогда согласна! Вы же вопрос про профессию задали.

Сергей Романов

Я думаю-моя!

Святослав Храмцов

А какая у вас профессия если не секрет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

быть мамой)

Alexandr Kalikin

....Верно....не сдают папы детей в детдом....и не тот это сайт верно...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

папы не сдают, но и ... НЕ признают, а просто уходят уклоняясь вообще от воспитания.

Alexandr Kalikin

...РАЗ не признают-значит есть причина. Ответсвенность на женщине раз она допустила такие отношения до брака.Раз не была уверенна в партнере...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ой.., бросьте вы свои отмазки, дикости какие-то, /уверена-не уверена .../ а дитё уже живёт! И мужчинам бы пора давно понять и принять *если женщина выбрала ВАС значит вы - лучший* и если она дорогА то и дитё ТВОЁ. Из-за мужских сентиментов можно сломать жизнь и не одну. Вот где надо проявлять и любовь, и .. доброту.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😜 И вам!!! И пусть у вас будет самая лёгкая профессия - оставаться достойным отцом своих детей!)

Т@тьян@ Демичева

ну ответь...

Т@тьян@ Демичева

я думаю дворник...хотя я хирург..

Т@тьян@ Демичева

нуу может быть...не спорю..

Alexandr Kalikin

....Что же....весьма отрадно....что не спорите !!!

Т@тьян@ Демичева

не спорю,Вам тоже трудто...

Alexandr Kalikin

...Ну...мне тоже...как бы не плохо....к зиме готов....закрома полные и себе и собакам...топливо есть...деньги вовремя поступают....так-что....всё нормально....изучаю вот сижу славянских Богов....интересно....

Ирина Назарова

сморя в чем

Alexandr Kalikin

а это для всех...без исключения...!!!

Ирина Назарова

успешно прижиться в коллективе

Alexandr Kalikin

....Самая трудная профессия - воспитание детей...как мы ее выполняем так и жить дальше будем и не только мы но и наши дети ...внуки....по большому счету весь Мир...пафосно вроде....а если вдуматься....ведь так оно и есть........и эти успешные приживалки в коллективе.....как-то...мелко смотрятся....А ? Вы не находите....?

Ирина Назарова

вообще то воспитание детей это не профессия а призвание, а вопрос задавался то в общем а не конкретно. А если в глобальном, то да

Alexandr Kalikin

...Призвание.....а у кого его нет....а рожают...как быть...проблема...

Анастасия Черенкова

Быть мамой.

Анастасия Черенкова

С хорошим папой и мамой быть не сложно.

Alexandr Kalikin

что не понятно....бухают мамы....что не знаете...не видели такого...

Анастасия Черенкова

Видела и такое. Это исключения из правил.

Анастасия Черенкова

Согласна. Есть и такие. Просто у нас было наоборот.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Королева"Осень"

Быть мамой.

Королева
Королева"Осень"

Папа только воспитать, родить не может. Выносить и родить ребёнка целая наука, неимоверно трудно.

Alexandr Kalikin

не...рожать не профессия - физиология...природа всё за женщин продумала ...рожают без обучения автоматически..

Королева
Королева"Осень"

Сложная автоматика, не испробовал не поймёшь.

Alexandr Kalikin

....Эт так....но у природы на это есть ..... режим автоматики....без участия пилота жизни...типа всё включено и понимать не надо....до тебя всё продумано...и отработано не один раз.....🤷‍♂️😁🙏

Яся Великийобнимун

Управленец

Alexandr Kalikin

....НЕТ. Это тот...... кто делает Человека Человеком с Большой Буквы......!!!

Ирина Тулякова

животновод

Alexandr Kalikin

....СОБАКОВОД....КОТОВЕД....

Alexandr Kalikin

....СОБАКОВОД....КОТОВЕД....

Мурад Девлетмирзаев

Бездельник

Alexandr Kalikin

....Нет. Воспитание детей.

Тома Томина

тунеядство

Тома Томина

родители всякими могут быть .....

Нина Гордиенко

быть мамой!

Alexandr Kalikin

....ПРАВИЛЬНОЙ МАМАОЙ......А НЕ РОЖЕНИЦЕЙ....!!!

Ирина Королева

Подводники

Ирина Королева

Ой, не говорите мне ни об учителях и ни о врачах. .. Тема закрыта. Они ответят перед БОГОМ ЗА СВОЙ БРАК В РАБОТЕ.

Realistka

творческая

у манекена

нет... это по БулГакову... а с мнением кота Бегемота я согласна...

Alexandr Kalikin

...Ну...это мнение кота и ваше....ошибочно...самая трудная профессия -это воспитание хорошего человека...родитель...воспитатель...учитель...наставник...мастер...профессор...

нет, это ваше мнение ошибочно

Alexandr Kalikin

...Нет важней занятия чем учить человека ! Весь мир этим занят....и как выучен человек так он и живет...плохо учили-плохо живет человек....это аксиома... хорошо-правильному учили -так там все люди и живут хорошо...Не то что у нас....

понятно. у вас превратные понятия о мире. дальше говорить не о чем

Михаил

Говночист?

Alexandr Kalikin

учитель.....чему научил то и получил.....

Alexandr Kalikin

а разве легко научить.... воспитать..... хорошего порядочного человека в-ростить....умного... не ленивого... ответственного...не лжеца....не подлеца...не хвастуна...культурного....не алкаша не наркота...не вора ни взяточника....уважительного ..скромного человека....вон сколько критериев.....и над кажд-м нужно работать....добиваться результата при обучении - воспитании...При резком противодействии окружающего Мира в котором м- живем.....это очень трудная задача....!!

Михаил

Да... Я задуиюмался сейчас насколько я невоспитан....

Alexandr Kalikin

....Ну.....в- взросл-й человек....адекватн-й......всё понимаете всегда можете изменить свой образ.......а ребенок нет....в него сразу всё ПИШЕТСЯ НА ЧИСТОВИК....Переписать.....ОЧЕНЬ трудно...ЧИСТОВИК - ТОЧКА ОТСЧЕТА.....

Михаил

Воот! Вот в этом весь смысл. Знакомы ли вам " расстановки по Хеллингеру?" у меня очень много тараканов из детства

Alexandr Kalikin

.....Да....в своё время я читал и расстановки и Карнеги... и наших спецов... РАИЛЬ КАШАНОВ....директор института психологии управления и бизнеса....более 10 книг в-пустил... Моё мнение....западн-е методики по системам в России не работают....ни Карнеги ни Хелленгер У НАС другие проблем- другие приоритет-.....куда более жесче чем любой системн-й конфликт по Хеленгеру....а книги Карнеги.....вообще книги для настоящих и будущих ПОДХАЛИМОВ....наши пишут....более читаемо....рекомендую автора....смотри в-ше по тексту.

Alexandr Kalikin

....Да ладно....без проблем...Успехов вам !