Neo Gint

чем закусывал кот Бегемот?

Ответы · страница 11
Ирина

Грибами☺️

Neo Gint

ANANASOM

Ирина

Тогда стоит уточнить где и когда?

Neo Gint

znachit znaete pochti naizustj,esli ozadachivaete

Neo Gint

bravo,eto dostoino uvazhenija...,ja tozhe ljublju bulgakova,u nego ochenj udobnyi stilj povestvovanija i ljegkij slog,chitaetsa bez naprjaga,legko i bystro

Ирина

Да и юмор его мне близок☺️ читала у него все что смогла найти...все нравится

Neo Gint

💘

Спика Колос

его проблемы

Neo Gint

nea,tvoi ,esli ne chitala...

Спика Колос

читала и не раз... советую не увлекаться его закусками.

Neo Gint

a pochemu togda ne daete otvet ,?i pochemu ne uvlekatsa zakuskami ,esli vkusno..

Irina Bogatireva

бутербродом!

Neo Gint

da,,,!! ,s marmuladom!!

Neo Gint

pochitai ,pliiz

Я??? Дафсёравнокакая))))

грибочками))

Neo Gint

aga ,potom ananasom ,s percem i solju

Иг
Игорь

ты ещё винограду сверху положи. сказала ему Гела... попрошу меня не учить. сиживал за столом... сиживал... ответил Бегемот...

- Л А Н А -

закусывал ???

Neo Gint

1-gribochkom na vilke,2-ananas s percem i solju,3-ustrica,s gorchicei,po sovetu Gelly,vinogradinka..

Neo Gint

1-грибочком на вилке,2-ананас с перцем и солю,3-устрица,с горчицеи,по совету Геллы,виноградинка..

Брутальный.

всем подряд.

Neo Gint

ne chital?

Nina Shulzhenko

А что он пил?

Neo Gint

odekolon.blin

Мария Шайбель (Кирилова)

бутербродом

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.".

Полина

Грибочком))))

Neo Gint

Ки
Кира

а что он пил?

Neo Gint

vashi mozgi mlinn

Ирина

Огурчиками.

Neo Gint

aga,muhomorami..

Neo Gint

brrrrr

Посторонним В

грибочками?

Neo Gint

ananasom ,s solju i percem..

Марина Павлова

селёдочкой

Neo Gint

ananasom,s solju i percem

Марина Павлова

у Булгакова крутой котейка

Neo Gint

aga ,gurman i balabol

Влад Паладин

Булкаковым

Neo Gint

neeee,tupym vovkoi

Neo Gint

neeee,tupym vovkoi

Алиса -Summer

сосисками))

Neo Gint

ne ,blja, -sisjkami 😝

Марина Черногория

крокодилом

Neo Gint

NEETT!! SERAFIMOM PALYCHEM!!!

Надежда Волкова

селёдкой???

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На память, честно: Бегемот взял кусок ананаса, посолил его, поперчил и съел, и после этого так залихватски тяпнул стопку водки, что все аж зааплодировали. Между прочим, из этой фразу вытекает, что Бегемот не столько водку закусывал, сколько закуску запивал

Neo Gint

Белая Тигруша)

бегемотом?

Neo Gint

nee ,blin -gipotenuzoi

Белая Тигруша)

аааа,.... не поняла, ну да ладно)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Гриб 🍄

Neo Gint

aga,eshe ananasom s solju i percem,i ustricei s gorchicei

Ольга Мыльникова

китикетом

Neo Gint

aga,whiskasom

Neo Gint

pliiiiin,a bulgakov?

Neo Gint

naverno ne chitali

Ольга Мыльникова

да вот не читала я его вообще не читала

Neo Gint

nu i ..