Грибами
ANANASOM
Тогда стоит уточнить где и когда?
znachit znaete pochti naizustj,esli ozadachivaete
bravo,eto dostoino uvazhenija...,ja tozhe ljublju bulgakova,u nego ochenj udobnyi stilj povestvovanija i ljegkij slog,chitaetsa bez naprjaga,legko i bystro
Да и юмор его мне близок
читала у него все что смогла найти...все нравится
его проблемы
nea,tvoi ,esli ne chitala...
читала и не раз... советую не увлекаться его закусками.
a pochemu togda ne daete otvet ,?i pochemu ne uvlekatsa zakuskami ,esli vkusno..
бутербродом!
грибочками))
закусывал ???
всем подряд.
ne chital?
А что он пил?
odekolon.blin
бутербродом
Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.".
Грибочком))))
а что он пил?
vashi mozgi mlinn
Огурчиками.
грибочками?
ananasom ,s solju i percem..
селёдочкой
ananasom,s solju i percem
у Булгакова крутой котейка
aga ,gurman i balabol
Булкаковым
сосисками))
ne ,blja, -sisjkami
крокодилом
NEETT!! SERAFIMOM PALYCHEM!!!
селёдкой???
На память, честно: Бегемот взял кусок ананаса, посолил его, поперчил и съел, и после этого так залихватски тяпнул стопку водки, что все аж зааплодировали. Между прочим, из этой фразу вытекает, что Бегемот не столько водку закусывал, сколько закуску запивал
бегемотом?
nee ,blin -gipotenuzoi
аааа,.... не поняла, ну да ладно)
Гриб
aga,eshe ananasom s solju i percem,i ustricei s gorchicei
китикетом
aga,whiskasom
pliiiiin,a bulgakov?
naverno ne chitali
да вот не читала я его вообще не читала
nu i ..