примусом..
Грибом же!
Керосином
NE CHITALI?
Читала и фильм смотрела очень понравилось и то и другое ачем закусывал не помню
Керасином
ne chitala...
Лягушками
кот закусывал ..,в последовательности романа-маринованым грибом,ананасом,с солью и перцем,устрицеи с горчицеи,
Сосисками
Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.".
Грибочком
aga,a potom,posle bala,ananasom s percem i solju
интересно
do bala -gribochkom,posle bala-ananasom,s percem i solju,..,a potom ustricei s gorchicei
коровиным
а забыла!!
gribom..,potom...,ananasom,s percem i solju..potom ustricei s gorchicei
eto po-russki
v shkolu ne hodila?
простите, а Вы русскими буквами не можете писать?
грибом..,потом...,ананасом,с перцем и солью..потом устрицеи с горчицеи
аааа, ну Вы как все мужчины, просто любите, что бы Вас попросили!!
net,
селёдкой?
Бегемот гурман, устрицы с горчицей, это оригинально
a inache nikak,proboval odnazhdy ustricy,na vkus kak moloki salaki,takaja drjanj,ne ponimaju ,pochemu schitaetsa delikatesom
EST' KOT BAZYLIK,
"MASTER I MARGARITA" NE CHITALI?
Селедкой
В экранизации была селедка в квартире50
ne bylo takogo ,marinovannyi grib -byl,a seledku begemot glotal v magazine
Спирт самое важное что нужно запомеить
kaaaaneshna
рыбёшкой
Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.
GDE?
селедкой
Читала и перечитывала, мистический роман!
примусом
селёдкой
1.marinovannym gribom,2.ananasom s solju i percem,3.ustricei s gorchicei...
он не пил
knigu chitali?
селедкой
...FILJM SMOTRELI...
ананасом