Neo Gint

чем закусывал кот Бегемот?

Ответы · страница 12
Света

примусом..

Neo Gint

ananasom,s percem i solju

Neo Gint

s pesnei

Neo Gint

''vstavai prokljatjem zakleimennyi ,vesj mir golodnyh i rabov ,-kipit nas razum vozmushennyi...''

Neo Gint

а нужно?

Огнелюбивый Панд

Грибом же!

Neo Gint

ananas ,s solju i percem

Neo Gint

da ,byl

Ирина Игнатьева

Керосином

Neo Gint

NE CHITALI?

Ирина Игнатьева

Читала и фильм смотрела очень понравилось и то и другое ачем закусывал не помню

ОК
Оксаночка Калашникова

Керасином

Neo Gint

ne chitala...

Алена Шанибова

Лягушками

Neo Gint

кот закусывал ..,в последовательности романа-маринованым грибом,ананасом,с солью и перцем,устрицеи с горчицеи,

Гулзира Айтбаева

Сосисками

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.".

Елена Гудзенко

Грибочком

Neo Gint

aga,a potom,posle bala,ananasom s percem i solju

Доктор Косигач

интересно

Neo Gint

do bala -gribochkom,posle bala-ananasom,s percem i solju,..,a potom ustricei s gorchicei

Шепот

коровиным

Валентина Карушева

а забыла!!

Neo Gint

gribom..,potom...,ananasom,s percem i solju..potom ustricei s gorchicei

Neo Gint

eto po-russki

Neo Gint

v shkolu ne hodila?

Валентина Карушева

простите, а Вы русскими буквами не можете писать?

Neo Gint

грибом..,потом...,ананасом,с перцем и солью..потом устрицеи с горчицеи

Валентина Карушева

аааа, ну Вы как все мужчины, просто любите, что бы Вас попросили!!

Neo Gint

net,

Оксана Олина

селёдкой?

Neo Gint

Оксана Олина

Бегемот гурман, устрицы с горчицей, это оригинально

Neo Gint

a inache nikak,proboval odnazhdy ustricy,na vkus kak moloki salaki,takaja drjanj,ne ponimaju ,pochemu schitaetsa delikatesom

Zinaida Nechaeva

EST' KOT BAZYLIK,

Neo Gint

"MASTER I MARGARITA" NE CHITALI?

Анастасия Смилянец

Селедкой

Neo Gint

Анастасия Смилянец

В экранизации была селедка в квартире50

Neo Gint

ne bylo takogo ,marinovannyi grib -byl,a seledku begemot glotal v magazine

Анастасия Смилянец

Спирт самое важное что нужно запомеить

Neo Gint

kaaaaneshna

Ольга Архипова

рыбёшкой

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.

Neo Gint

GDE?

Татьяна Селиванова

селедкой

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.". 🙂

Татьяна Селиванова

Читала и перечитывала, мистический роман!

Прошлое

примусом

Neo Gint

😀

Ирина Чемерская (Бокарева)

селёдкой

Neo Gint

1.marinovannym gribom,2.ananasom s solju i percem,3.ustricei s gorchicei...

Марина Мирных

он не пил

Neo Gint

knigu chitali?

Елена Селезнёва

селедкой

Neo Gint

...FILJM SMOTRELI...

antonina molodilo

ананасом

Neo Gint