Элен 18

А секос вообще обладает лечебными свойствами?

Ответы
Ва
Валерий

наверное,не зря же людям дадено,вообще секс аглицкое слово,пол мужской женский,пол в туалете и т д,пришло в россию,секс это не образ,всего лиш информационное слово,а вот любовь люди бога ведают это уже образ,в образе много чего,

Юрий Олексеенко

Конечно! Многие из женщин просто так... трахаются не ради будущего замужества, выгоды или удовольствия, а ради... своего здоровья!!!

Элен 18

👍 ☕ 🍰

Ринат Фамутдинов

Да! Я жену однажды так отлечил, что дома было всё в порядке, только уставать стала очень и ей завтра на работу, и спать хочет...

Ярослав Ропецкий

Я предпологаю что больше профилактическим,и еще возможно выступает как позитивный сопутстующий препарат при лечении

Элен 18

Спасибо. Всех благ и здоровья

Ярослав Ропецкий

Спасибо ,взаимно.🌸🌸🌸

Владимир Панов

доктора говорят что да...Но вам лучше это проверить на собственном опыте - потому что не всем докторам можно доверять

Владимир Панов

Раньше говорили, что водка вредна, потом стали говорить, что не совсем вредна иногда в малых дозах полезна..так же было про кофе и шоколад и т.п. Так что если хотите знать правду то сами проводите опыты на тему секоса

Х.п.

Ещё бы, конечно! почти от всех болезней! Мы потому и ходим налево, чтобы быть здоровее подольше )))

Леонид Музафаров

Однозначного ответа нет. Если бы обладал, то сексологи были бы бесплатными врачами. А так нет.

Валерий Шилов

ну лечебными я бы не назвал, секс половозрелому организму нужен, как вдохновление - душе

Наталья Бутрова

Конечно...вот головную боль кстати можно вылечить ...однозначно(проверено)

Галина Блажнова

...Секс — это лекарство. А любовь — болезнь… Короче, заболей и лечись.

Элен 18

Согласна . Всех благ Вам и здоровья!

Галина Блажнова

Над чем смеемся? извиняюсь спросить.

Ирина Трещинская

Например инфаркт,и женские и мужские заболевания...и психические...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ваще , помню всю ночь лечился, утром во время смены стоя заснул

Виктория Смирнова

вопрос похож на мужские уговоры, когда у него год не было

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, мадам😀😀😉

Валерий Иванчик

выпускается лечебная камасутра,лично дарил на д.р.

So
Solongo

БРЕД не неси в массы.... тут своего хватает...😄

Элен 18

Привет . Милый друг , тут на умные вопросы не очень отвечают . А вот на бред , куча ответов .

So
Solongo

...вижу , не слепой..... на твой аж 4 ответа.... это офигенно много...😄 👍 ✌️

Элен 18

Друг , я умные вопросы задаю в другом месте и по делу . А тут так ,просто отдыхаю. Всего хорошего и не хворать .

So
Solongo

погоди... не уходи .... а то подумаю, что обиделась....

Элен 18

ужин пойду готовить .До встречи

So
Solongo

хорошо.... я тебя найду тут.....

Александр Васильевич

Касекас лечит,а тангенс с котангенсом вообще...

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

оченя...особенно одноразовые без обязательств

Светлана Шилак

главное, не только видеть))

Светлана Шилак

Елена пишет про секОс)) она имеет в виду сенокос, может быть?)) тогда это обладает лечебными свойствами: мышцу накачивает)) свежий воздух))

ну она не уточнила вдруг секас на секасе?

Светлана Шилак

на сеновале... в дамских романах любовных пишут про романтический секас на сеновале... вот бы попробовать))) хотя сено же колючее)))

а рубашка на что мужская?...постелить

Александр Акимов

общеукрепляющее и тонизирующее воздействие))

Элен 18

🌷 🌷 🌷 👍

Здравый Знакомый

конечно, от плоскостопия особенно помогает)))