Алёна Дедовец

что есть ревность?

Ответы
Aнатолий Иванюгин

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.

Лира Мальцева

Если нету в любви уверенности,заговаривают о верности.Верность слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а РЕВНОСТЬ угрюмая...

Андрей Нечаев

собственичество или лучшая защита это нападение и вообще кто ревнует у него у самого рыльце в пушку т.к думает что другие такие же как он(а)

Юлия Осокина

кто хочет со мной дружить?

Станислав Астраханский

Нехорошее чувство, возникающее при недостатке внимания, ласки, уважения, любви со стороны любимого тобой человека. Я понятно выразился?

Илья Сведюк

Очень непродуктивное чувство признания преимущества соперника или соперницы.Лучший способ избавиться - плюнуть на него.

Владимир Водянов

А может лучшедоказать свою продуктивность?

Илья Сведюк

Если ревность не возникает,значит и доказывать нечего.

Владимир Водянов

5% убийств из-за ревности на бытовом уровне.

Гарри Левин

ревность , это когда ты думаешь, что ты ЧМО и ни на что не способен, даже удержать возле себя значимого человека.

Н*
Настенька** ***

ревность- когда ты испытываешь чувства к человеку а он заигрывает с другими и у тебя происходит ревность)

Andy Vorobiev

да с такой как ты я бы или тебя как Дездемону нах к стенке ...или всех в ближайшем твоем окружении мужчин...

Andy Vorobiev

ну ёмаё блин...я думал в трусиля... аааа аблом какой ёханесбургский...

Татьяна Гриценко

думаю переживешь что не туда попал)

Andy Vorobiev

давай еще разик щаз попадём куды нуна....!!!

Татьяна Гриценко

ну не знаю куда ты а я устала для попаданий

Andy Vorobiev

не капризничай....разочек... ни ачкуй....

Ирэн Понарошку

ревность это чувство собственности по отношению к близкому и дорогому тебе человеку. ну как то так..........

Дмитрий Иноземцев

ревность это любовь к человеку минус уважение к нему и минус уважение к себе......................как то так

Ван Небетов

Ревность это нечто иное как,беспомощность того,кто ревнует повлиять на ту или иную ситуацию.

Cherry Boom

это когда ты просто так себя недооцениваешь и думаешь что кто то сможет быть любимее чем ты\

Рональд Фишер

Чувство собственности выплёскиваемое на людей посигающих на не обладаемый ими предмет)))

Гафур Сайлауханов

обсурд, потомучто ревновать без доказательств глупо, ну после того как убедишься - поздно

Ви
Виктория

неверие в сея. кака личность и нелюбовь к лижнему свему.и начало шизофкнии ревностика

Елена Бафоева

Самоедство, переходящая в болезнь, убивающая не только ревнивца но и кого ревнуете.

М*
Макс ***

порой показатель силы тяги и любви к человеку, порой признак собственного эгоизма

Ринат Саматов

Чувство собственности, ну и конечно же не уверенность в себе, тока по отдельности.

Игорь Савенков

Психическое заболевание влюблённых, иногда приводящее к трагическому финалу...

Mr. Ser)I(

Что есть??? Это есть наверное плохо когда слишком ревнивый, но в меру - это норм ))