Мария

если б сейчас был жив ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ- можно только догадываться ,что бы он написал и спел ,про наших кремлевских небожителях!

Ответы
Мелик Мелик

Ничего... ОН и тогда о НИХ не писал -- не опускаясь до НЕПРИСТОЙНОГО... Я тоже, беря с НЕГО пример, не касаюсь ПОЛИТИКИ... Вчера написал песенку от имени Гусара, сегодня, от имени сковороды... -- хоть -- ЛЮДИ погрустят и улыбнуться !☺️ 🌹 ☀️

Мария

ты себя сравниваешь с В,С,???? да уж!!

Мелик Мелик

Устал я уже отвечать на такие замечания, если честно... Меня сравнивают с ним, слушатели моих песен. Я ж не виноват, что детям и старикам нравятся мои песенки... Я даже реплику придумал. -- "Устал, когда меня "обзывают" Высоцким." Ну, а если хотите сравнить -- наберите в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр.☀️

Владимир Ефимов

А вот Вам пример Жванецкого. Он раньше был ОЧЕНЬ остр (как Высоцкий в своей области), но до сих пор живёт. И где его прежняя острота, хотя на всё он смотрит СВОИМИ глазами. Так что надо иногда умирать вовремя.

Мария

бывает

Кот Горный Пик.

все равнож по большому счету он был бы доволен,ибо хотел изменений

Ив
Иван

на братских могилах не ставят крестов..и вдовы на них не рыдают

Мария

к ним молча приносят букеты цветов- и ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ зажигают!

Ив
Иван

👏 👏 👏

Саша Иванов

Не факт. Низам поют пока сверху не ласкают.

.... Реус

Он бы у них на корпоративах пел.

Мария

и,что???

.... Реус

То, что им нравится. Ибо, кто платит, тот и заказывает...

Галина Захарова

А ОН И СЕЙЧАС ПОЕТ...

Мария

МЫ ЖИВЫ ПОКА О НАС ПОМНЯТ!!!

Галина Захарова

ЭТО ТАК

Ильдар

Да и Тальков и Цой

Мария

✌️

Петр Кондуров

правду

Мария

и это было -----??