Авдей Мотоциклетов

у вас айтишники на предприятии тоже себя как небожители ведут? и работают через пень колода за нехилую зарплату ??

Ответы
Скромница

нет..наши хорошие...и программа виснет время от времени...у меня терминал,но он не висит,как от процессора..но клавиатура дурная из-за этого..то точка теряется,то ещё что то..то коды не могу ввести..

Ку
Кузьмич

Всё от воспитания зависит, снобизм это не профессия. Работа в IT, может и не сложная физически, но требует определенной выдержки и устойчивой нервной системы)))

Валерий Иванчик

было дело. сами стали определять себе нормативы занятости и продолжительности рабочего дня. пришлось расстаться с самыми (крутыми). оставшиеся присмирели.

Галина Чаплинская Против Войны

О нет! У нас очень трудолюбивый программист Антоша. Работает, не поднимая головы. Творит. Пишет программы для ЧПУ

Лена Елена

Где это у айтишников нехилая зарплата? Их везде хватает, как луж весной. Мало им платят.

Андрей Матвеев

я попросил одного починить комп нахамил отвел в уголок дал по печени все работает

Чеширский Кот

Ток не сомной ибо я там бог ! Тейсть шелкну рубильником ! И все их компы померли

Марья

Нее. У нас айтишники носятся, как в одно место ужаленные. На пинках.

Денис

вроде того. один новенький только нормальный, ещё человечный

Искорка.

нет, у нас они милые и приветливые ребята, готовые помочь

Светлана

все точно... Еще в тихушку обсирают своих же коллег...(

Случайное Сов_Падение

Нет, пашут как ломовые лошади. Примерно как и все.

Расена

нет, нормальненькие и даже ответственные

Alexsey

Хм, айтишники как правило работают вместо бездарей;)))

Ма
Марина

я нашего сисадмина практически обожаю))))

Милош Йованович

Это их проблемы....нЕ ЗАВИДУЙТЕ....уЧИТЕСЬ.

Татьяна Черненкова

Вы правы, они везде так работают. 👍

Дядzя Валя

а ты не айтишник но разбираешься да

Авдей Мотоциклетов

я с ними сталкиваюсь по работе- они попросту игнорируют проблемы а нам с клиентами за них приходится краснеть

Дядzя Валя

а выпереть не пробовали?

Авдей Мотоциклетов

этот вопрос постоянно крутится в голове но им пока все сходит с рук

Дядzя Валя

вот вам и ИИ

Лечу Ибу Клином

После трех разгонов шелковые ходят

Nataly

не обижай!!! я хорошо работаю.

Акакий Акакиевич

конечно. кто на что учился