Татьяна С.

Что Вы испытываете к миру гламура( так называемым "небожителям")?

Ответы
Сергей Григорьев

Ничего. Я от многих из них далёк, а к тем, кого лично знаю отношение противоречивое, неоднозначное. Одно могу точно сказать, оно человеческое.

Татьяна С.

Я тож реалист,но они настолько морально уродливы почти все

Сергей Григорьев

🙂 возможно мне повезло. Там, где я живу, концентрация хороших, возможно выше. Или есть другие варианты: я просто в розовых очках, или сам на них влияю положительно.

Татьяна С.

Не в обиду Вам -скорее -в очках.

Сергей Григорьев

Не обижаюсь конечно. Просто я уверен, что мы сами своим отношением к ним их от себя отталкиваем. А по сути, это такие же люди, как и мы сами. Порой даже и несчастные.

Татьяна С.

Несчастные -уж это точно.

Полина Скальпель

Особенно " нравятся" светские львицы- бывшие любовницы богатых мужей. Все на одно лицо с рыбьими губами. Один пластический хирург.

Al
Alexc

лучшее (как по мне) определение этому дал Гарик Мартиросян : "Гламур - это мнение быдла о красоте"

Татьяна С.

и моральные уроды еще они.

Zаиц Харофый

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Татьяна С.

👍🤝👏👏👏👏👏👏

Niemand Против Войны

Мадам, примерно то же, што к двоякодышащим рыбам... или к кольцам Сатурна...

Sonik In The Фингерс

Я прекрасна, а на остальных начихать они мою красоту не видели!

Михаил Леонидович

Отвращение. Все спят и хуи сосут кому попало. Подстилки хуйные.

Татьяна С.

🤦‍♀️ но так.

Слава Касьянов

Радости почему то нет и зависти тоже. Ненависть, однозначно.

Алексей Юрьев

У нас для дур придуман гламур. Для дураков - водка Смирнофф.

Алевтина

Я спокойно отношусь, если люди честно заработали деньги

Психоделический Енотик )

Нечего мне безразлично , я живу в своем мире )

Lаzy

Мне их жаль... Они многое т4ряют в жизни.

Татьяна С.

а мне они противны

Lаzy

Я вас понимаю... Но нет. Мне они не противны. Просто-жаль... Прожигают жизнь. Зазря.

Татьяна С.

К тому же уроды моральные все

Lаzy

Не знаю... Я с такими не общаюсь.. Другая жизнь. Другой круг общения.

Niherasebeblia

ничего,это их деньги.живут как хотят!

Татьяна С.

Уроды они все моральные!

Niherasebeblia

да,вполне возможно,но пока это не оит сам затрат,этоих проблемы!

Es. Vik.

Непечатно можно? Нет. Тогда промолчу)

Виктор Шаламов

Презрение за их мещанскую сущность.

Кот Кот

Мне он неинтересен.. Это для дураков

Adella Bushoi

абсолютно ничего, к так называемым.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они чернь все что я к ним испытыааю

Просто Знакомый

Да ничего. Придурки без тормозов.

Le Gushon

Гламур - защитная аура троллей.

Татьяна С.

😔