Пелагея

Романтика - это так здорово, когда в обыкновенном видится чудо) Но если она с приторными оттенками, то становится очень похожей на гламур...?)

Ответы
Mi
Mike

Романтика никогда не может быть гламуром. Романтика это состояние души. А гламур связан с культурой массового потребления.

Елена

Думаю,это не гламур...это состояние души,но когда душу пытаются "подсладить" публично,это похоже на фарс уже......

Пелагея

Ты меня поняла, Лен...

Елена

😉🌹

Belich Roman

Да... Держать весла в океане, в промозглый дождь,- наверное романтика.... Вот что в ентом такого романтичного?

Sergej Sklyarov

Может быть, может быть ! Но редко !

Пелагея

Очень...

Славко Сорванецкий :)

И это уже называется фальшивка.

Пелагея

Во всяком случае...не романтика..

Василий Тимощук

неужели ?!

Пелагея

В самом деле)

Василий Тимощук

но, слишком сладко, - тоже не очень хорошо...

Пелагея

О том и речь...

Василий Тимощук

да-да...

Ирина

согласна

Пелагея

🤝